Религия, вера
Почему вера, религия и атеизм тормозят сейчас развитие научно технического прогресса, слепо веря в свои необоснованные и
Устаревшие догматы и писания?
Потому что Ты недоносишь до всех народов мира Великое Безобманство, а застрял тут в ответах и не озаряешь мир людской Правдой Вселенной.
Дина Нургалиева
На Ютубе доношу, в телеграмм не смог видео вставить, скоро в Инстаграм, в одноклассники, в Фейсбук, в ВКонтакте вообще мне подсунули не мой аккаунт обманщики.
Валентин Гашков
На Дзен зайди
Валентин Гашков
И вообще пора уже книгу для человечества написать новый великий Завет Безобманства.
Интересно, как вера тормозит научный прогресс? Приведите примеры.)))))
Дина Нургалиева
Вера учит людей с детства врать о Боге, а значит учит подлости, а подлые люди думают только о своем благополучии, уничтожая бездумно окружающую среду и животных. Это чистой воды дикарство, а дикари Богам Вселенной не нужны дальше выделенного им замкнутого жизненного пространства. Смотрим на Ютубе канал Безобманство.
Интересно, как атеизм тормозит научный прогресс? Приведите примеры.)))))
Дина Нургалиева
Атеизм врёт от имени Науки, что Бога нет, хотя Наука ещё не начинала искать Бога своими методами, или ищет но неосознанно.
да мы в курсе что ты недалёкий тормоз.... бездарный и безбожный!
Религии действительно тормозили научный прогресс. Особенно христианство. Те крохи научных знаний, которые удалось получить в период расцвета христианства скорее вопреки ему, а не благодаря. Когда французская революция кикнула инквизиторов, и начался научный прогресс. А в 18 м веке уже могли летать за пределы солнечной системы и пользоваться компами, а стартовать науку.
Дина Нургалиева
Больше всех навредил науке ислам, до его прихода на Востоке было много мыслителей и учёных, которых исламисты истребили, их почему то не стало. Наука переместилась в Европу, а потом и в Россию. Поэтому России удалось скинуть иго золотой орды и она стала частью России.
патамушта это твои лживые домыслы, нтп уже не затормозить, общество потреблядства требует все новые и новые айфоны
Дина Нургалиева
Эти айфоны описаны в русских сказках.
Это каким же образом, интересно? Наука занимается изучением материального, а Религия - духовного, так КАК? Может с М. В. Ломоносовым поспоришь, который утверждал, что "Религия и Наука суть сёстры родные", "два крыла" и так далее..., помогающие человечеству познавать Бога и Законы, Им установленные? А атеизм - это изобретение бесовское, мешающее человеку обрести смысл жизни и выполнить главное его предназначение - уподобление Творцу.
Дина Нургалиева
Если бы он сказал по другому, то его бы отправили на каторгу. Враньё о Боге не может двигать науку, так как вера и атеизм основаны на лжи.
ничего не тормозит.
"Безобманство" искореним и всё наладится!
Вы неадекватный и нездоровый человек. Покажите мне реальный пример того, что религия тормозит что-то.
Может быть разработку высокопроизводительных процессоров? А может быть вертолётов или самолётов?
Вера - противоположна религии, а атеизм - одна из форм религии )