Религия, вера

В вере, религии и Атеизме нет доказательств истинности, поэтому они голые, как голословные заявления, не об этом ли была

Сказка про голого короля, где только младенец увидел Правду Безобманства?
Нигде нет доказательства истинности, в том числе в вашем безобманстве
Андрей Ляхов
Лучший ответ
да ты бы хоть берёзовый листик приобрёл, не говоря уже о фиговом.)))
Николай Володкин Ты как та страны бабка, которая ругает соседей, а ты - Безобманство, даже на сайте знакомств
Предлагаете богу выйти и рассказать про Вьетнамскую войну? Это смертельная инъекция сразу. (за предыдущее забрасывают камнями)
Николай Володкин Хорошо, Бог отменит войны, но как тогда лечить грешников от грехов прошлых жизней чтобы в них демоны не созревали, не подскажешь?
забавно, как бес обманщик пытается выдать ложь за правду, когда дело доходит до науки.
придурок привык, что ему все кивают в его дурдоме, даже лечащий врач, чтобы не вызывать приступа буйного помешательства, и лепит ахинею и здесь, перед умными и образованными людьми.
Николай Володкин Голый король атеизма лежит в мавзолее на посмещхшище всему миру, его глупый адепт не понимает этого и трусливо тявкает из подворотни, озираясь по сторонам, как бы кто пинка не дал.
Шурик! Ты это расскажи Никите Михалкову, пусть он в своем " Бесогоне " прокомментирует .
нет человек не о этом . твое невежество лучшее доказательство ...того мха шо ты парос с хгалавы до нох
Николай Володкин Это один трусливо потявкал
Атеизм не претендует на истинность. Атеизм всего лишь отказывается верить в сверхъестественное бездоказательно.
Николай Володкин Следователь уголовного розыска не верит в версии других следователей и его начальство не ругает за бездействие в поиске преступников?
«Из всех видов доказательств те, что опираются на ведические писания, считаются самыми лучшими . А из всех утверждений Вед лучшими являются те, что не нуждаются в косвенных толкованиях».

«Ведические писания не нуждаются в доказательствах и потому сами служат доказательством любой истины, но, если давать им толкования, они утратят свою самоочевидную природу».

Комментарий
Чтобы подтвердить то или иное высказывание, мы цитируем ведические писания, но, если начать толковать их, они перестанут быть авторитетным свидетельством и потеряют всякий смысл. Другими словами, толкуя Веды на свой лад, человек лишает их подлинной ценности как источника совершенного знания. Цитировать ведические писания — значит опираться на их авторитет.

Ждем от тебя цитат, а не самомнения.
Николай Володкин Все религии мира круто Боге, включая секты атеизма, не имея фактов, хотя лжекришноид слово Факт преподносит как свершившееся событие, где он кстати?
Да, и боги ихние голые .
Николай Володкин Боги не виноваты, что дикари врут о них.
Верно, Истина известна только Богу, если Он есть, и любая вера, включая атеизм, лишь одна из множества возможных версий, которая может оказаться Истиной, но про это мы узнаем, только придя к Богу и, по сути, став Им. Сказка про голого короля совсем про другое - не натягивай сову на глобус.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности, которое в этой части ты понял почти правильно
Нет. Это - сказка про безобманство. Безобманцы видят в своей теории глубокие откровения, которых там нет. Базобманство это и есть платье голого короля.
Анна Куркина
Николай Володкин Голословно, напиши трактат, а ты просто трусливо и подло потявкал
Науки - пути познания Бога. На этом точка.
Мария Андреева
Безобманство тоже не имеет истины.
Мария Овечкина
Николай Володкин Безобманство ищут истину с помощью научных методов, а не врёт, как религия и атеизм, что нашло ее. Запиши. То есть надо врать, тогда ты не скажешь, что у Безобманства инет истины?
В философии нет доказательств, но она существует.
Николай Володкин В философии обмана нет, но не Безобманства
Если нет доказательств, то это не вера, это фанатизм. Вера- это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.
Алина Малинка
Николай Володкин Наплести словами можно что угодно, но если в них смысл?