Религия, вера
Почему в школьных учебниках не пишут, что там всего лишь версии, так как Наука еще не открыла все тайны мира и атеисты
опираются на них, утверждая, что Бога нет?
А вот это в дйствительности очень серьезный выопрос.))))
Назовите мне страницу в учебнике, где написано, что Бога нет.
Иван Атрощенко
многие атеисты посылают меня читать учебники и Википедию, а страниц не приводят, может ты приведешь?
Потому что учебники пишут профессионалы,
а не сектанты-одиночки, вроде тебя )
***laura ***
Опять он тебя трахает бедненький
для того, чтобы утверждать что пишут в учебниках, надо их хотя бы читать и понимать:)))
а про версии там пишут
увы, не смогу прилепить тут фото про это
а про версии там пишут
Особенно нужно написать, что таблица умножения или таблица элементов Дмитрия Ивановича всего лишь версии.
Вы со своими фобиями про версии потерялись в реальной жизни, КОТОРАЯ НЕ ИЗ ВЕРСИЙ СОСТОИТ, а из КОНКРЕТНЫХ ФАКТОВ и ДЕЛ. И конкретным жизненным фактом, а не версией, является совершенный абсурд Вашей пропаганды новой единобожной секты, рожденный в воспаленном мозгу гр. Захарова.
Иван Атрощенко
это не полная картина Мира и она не доказывает, что Бога нет, где связь, почему твои домыслы - не причина твоего воспаленного мозга, свое г не пахнет?
Иван Атрощенко
у тебя нет фактов, это факт, если есть факты то предъяви их, не будь балбесом, Наука - не секта, секта - твои домыслы о Боге, которые ты за истину выдаешь, не понимая сути своего вранья.
Хотя бы потому, что учебники и предназначенны для того, что бы учить реальным вещам. Например, тому, что версия - это объяснение какому либо факту и помимо версий есть ещё гипотезы, теории, предположения, фантазии и собственно факты. И называть учебником домыслы невежды, не понимающего смысла собственных лозунгов - значит сильно грешить против истины. И да, атеисты опираются как раз на реальные, уже существующие факты отсутствия каких либо проявлений бога в реальном мире и то, что Вы никак не можете с этим фактом смириться - проблемы все же Ваши, никоим образом факты не отменяющие.
Вас какие то конкретные предметы в школе смущают?
Ты мне скажи, кто у них верховодит?
Иван Атрощенко
да престарелые коммунисты - атеисты, они внушают детям через учебники что Бога нет.
Сожги свой компьютер, он работает на основе непроверенных версий.