Религия, вера
Святейший Патриарх Кирилл: Мы построим процветающую Россию !!!а как это сделать? и чем жертвовать нужно?
11 сентября 2011 года после богослужения в Троицком соборе г. Щелково. Гундяев В.М. "Ваше Высокопреосвященство, владыка митрополит Ювеналий! Ваше Превосходительство, уважаемый Борис Всеволодович! Дорогие владыки, отцы, братия и сестры! Мы построим процветающую Россию только тогда, когда будем способны к самопожертвованию"
Я уверен, что сам Гундяев не готов ничем жертвовать, кроме интересов других. Это по его делам наглядно видно. Простите, дорогие православные, не вам в обиду говорю.
Зря его Патриархом выбрали - развалит он православную церковь своей тупостью
Сколько раз это говорили различные ...люди.
Ну, и пусть самопожертвует своими часами, машинами, подворьями и пр. Однако, патрик Кирюха радеет не об отдаче своего добра, этот призыв относится к стаду паствы
А вы, похоже, упорное НЕ желаете процветания РОССИИ?
только не забыть бы ему подтянуть тех, кто хранит веру православную ...
и начать с РВ ...их тут до фига ...и в ТДВ заглянуть ...
и начать с РВ ...их тут до фига ...и в ТДВ заглянуть ...
Мы построим процветающую Россию, когда будем обладать современными производствами и технологиями, знаниями и когда научимся работать и ответственно. Для этого вот совсем не нужны самопожертвования. Для этого нужны знания.
"Мы пахали! "- сказал трутень сидя на рогах быка.
так это основной доход прохвостов на доверии. . предложить всем жертвовать собой. . потом дескать окупится сторицей) ) это и коммунисты проповедывали. . и у попов основной доход) ) шаманы однако..
Верно глаголят товарищи:
Это призывы к овцам православным.
Пастух не может собой жертвовать.
Это призывы к овцам православным.
Пастух не может собой жертвовать.
Обязательно построят, всё к этому и идёт. И скажут, что наконец наступил мир и безопасность, и только тогда придёт настоящая пагуба.
О!! ! как и хотела ответить - "собой, батюшка, жертвовать"!!! У нас же всегда так на Руси - все благое услано трупами и загубленными душами. Сначала загнуть в бараний рог а потом скорбеть об утраченном. А в чем причина? -Мысля опосля приходит!!
Похожие вопросы
- Вопрос - зачем святейший Патриарх Кирилл носит часы за 30000 евро ? )))
- Вы согласны со Святейшим Патриархом Кириллом? Если не согласны, то почему? А я с ним в этом согласен, чего и вам желаю
- Патриарх Кирилл освятил первый в России храм для венчаний..теперь все православные туда поедут венчаться?
- Патриарх Кирилл хочет построить церковь возле МГУ на Ленгорах. Где еще захочет построить церковь патриарх Кирилл?
- Кто прав: Патриарх Кирилл или Главный раввин России Берл Лазар?
- Святейший Патриарх Кирилл всего себя отдаёт на служение Богу и Святой Православной Церкви. Вы поэтому его ненавидите?
- Что особенного сделал для РПЦ покойный, если САМ Святейший Патриарх Кирилл совершил его отпевание, Николая Караченцева ?
- "Святейший Патриарх Кирилл"...а почему не СВЯТОЙ? Какая разница между "святейшим" и "святым" для православных?
- Патриарх Кирилл помолился о благоденствии России в наступающем году?
- Кто больше достоин вашего уважения Л.Н.Толстой, отлученный от церкви, или святейший ПАТРИАРХ КИРИЛЛ?