Религия, вера

Кто-то решил поставить всю Русь на колени и почьти поставил религией. Священики верят укреплёные?

Потому что кто на Русь с мечом придет, тот от меча и погибнет - эту науку они усвоили..., тактику поменяли. Кинули свою гнилую идеологию с подменой понятий и ценностей, полную перевертышей... .
Священники не верят ; верит паства; священники загребают халяву, пока загребается.
Женя Дубок
Лучший ответ
.."любовь" мэнов к вумэнам жэ ставит на колени дажэ государства со всеми "священниками " в них.., Волохе мамзелька вавилонская из ватикана дотом понравила s я, где он "Я"народа Руси от любви временной навечно РусьКрасу вечность на временности и ему жэ косу променял ВолохаГад и мною духовно в нём предатель мой жэ.. ,
___а то, что ежэли бы ВолодиМирРуси рыпался тогда против, то его "народом Ватикан ИижэвсемМиром "О"крест_ным вообще уничтожили бы русичей одиноких против мираМиЖ и мы с тобою ужо не во рос s ИИ родили с я бы и то тыщу лет кочевникииЛюменыижэ"ЦИгане и доказали оброком по истории и знающим историю древнюю и точную про то, как @ДАМ на доты NеоДАМ's променял вечный рай на бытовухой всех времёне в биллионах триллионов людских тел на Терре.. ,
___угУМ's все истории замкнуты кругами времён на одной вечности осиТуннелем и все круги однообразнокруглы как весьма грусные и плоские то шуток самой вечности над временностью нас то продажные нашим смехом радостей временных всех времён и народов разухабистые судеб дажэ народов - анек_доты..,
Пока Русь была святой её никто не мог поставить на колени.
Без Православия вам всем смерть.
Слабые места, но где? И почему опять? Может не он, а ???