Религия, вера

			Верующие, почему вы думаете, что бог любит вас?
А за что вам тогда боль? Почему он не сделал вас какими-нибудь пуленепробиваемыми?

	шоколадки им посылает и поцелуйчики

							Потому. что Сын Его вместо меня умер на кресте

									Богдан Шафінський
								Вы так же умрете и ничто и никто вам не поможет.

									Оксана Гайдамак
								Умер он за свою Веру, за свои Убеждения! но никак не за вас. Вас тогда на свете не было.
											БОГ не только нас.. но и тебя любит.. жаль, что до твоей пустой башке это не доходит.. .
на все ЕГО воля.. придет время и ты поверишь... а боль не БОГ, а человек сам себе выбирает.. и если хочешь знать.. то сделал ОН нас пуленепробиваем.. вот смотри.. 3года я на войне был.. а один раз получил ранение.. стреляли в колено, а срекошетило.. так охраняет.. так, что. .
если ты думаешь, что БОГ оставил тебя,... это ты не способен услышать ЕГО..

									Erick Bourne
								"Пуленепробиваемые" - это я к примеру.
											Бог любит всех

							Он любит верующих в разных позах.

							Ты не понял!
Он так сильно их любит, что причиняет им боль, что бы они его не разлюбили!

Садо-мазо чистой воды

Потому что мы это знаем.

									Erick Bourne
								И что вам даёт это понять?
											он им сердечки в контакте ставит))

							Никто так не думал никогда! Так принято считать. Это разные вещи. Даже если они говорят, что так думают - они никогда не думали об этом. Им так говорили. С детства. Две тысячи лет.

							Я не думаю, я уверена, что Бог меня любит. Я не пуленепробиваемая потому что хочу ощутить жизнь на вкус. Я хочу ощущать и сладкое и горькое ;)

									Потому-что я его внук.
Если бы я был неуязвим, я бы не смог духовно развиваться. Мое альтерэго пересилило бы.

Бог любит меня, я это знаю, потому что у меня есть мать, отец, братья, сестра, у нас всё хорошо ИНШАЛЛАХ! В моей стране спокойно, мирно. Боль? ! Это проверка Божья! Пуленепробиваемые???. ну тогда мы были бы не людьми.

									Erick Bourne
								"Пуленепробиваемые" - это я к примеру.

									Erick Bourne
								"проверка Божья!" - значит он экспериментатор какой-то.
											вася иди комменты на демотиваторах строчки про котЭ
а в серьезные разделы не влезай. не дорос еще

Бог любит меня, Он дал мне все дары жизни. я вижу, я слышу, я смеюсь, я бодрствую, сплю, ем вкусности всякие, дышу. вокруг много прекрасного.
А не сделал меня пуленепробиваемым не из-за того что не может, а нету в этом смысла. Если мы не будем чувствовать боль, то мы будем просто безчувственными роботами. Я видел однажды маленького мальчика который не чувствовал боли, вот он постоянно откуда то прыгал и что то себе ломал.

А кто это вам сказал, что Он нас любит? !
Мне думается, существует три возможных версии событий там... наверху.
1.Он нас создал, но Он не один.
2. Он создал нас и умер.
3. Он создал нас и забил на нас, дав полную свободу действий.
Мол, потом приду, проверю уроки.. .
Иного развития событий не предполагается.
Так как он, типа, Добрый, Творящий Добро!
А какое нафиг добро творится вокруг?? ? Вы что, слепые?? ?
Поскольку Совершенный не мог такое дерьмо создать, и напрашивается какой-то вариант из предложенных выше.
Мне больше как-то вариант три. В силу приземленности рассуждений он как-то ближе "к телу".
А вы как считаете?

1.Он нас создал, но Он не один.
2. Он создал нас и умер.
Мол, потом приду, проверю уроки.. .
А вы как считаете?