За 20 лет реформ в мирное время коренное население России уменьшилось на 16 миллионов. Как в военное время.
Целые села и даже города разрушаются и пустеют, поля заросли лесом, промышленность в разрухе.
Наши е-дристы это временщики. Лужок, например.
Их семьи давно уже за рубежом, а Россию они рассматривают как дойную корову.
Откуда они возьмутся нормальные условия жизни?
Это полная несостоятельность - не мочь организовать нормальную жизнь в стране с таким ресурсом.
Вечно им мешает, то кризис, то инфляция, то ещё что-то.
"плохому танцору - семь раз отрежь" (с)
Религия, вера
Власть переживает о демографическом кризисе среди русского населения и призывает размножаться. Но ведь нефти и так не хва
ни руками ни головой ни гениталиями работать видимо не получается
Саша Химочкин
ты зря в европу приехал... Нихрена ничего не понял, вот и гонишь на всех...
тут дело не в том, что не хватает нефти. А в том, что не хотят рожать. Ведь у богатых тоже мало детей! Сейчас женщины по-другому смотрят на этот вопрос. не кролики же все таки . Пожить хочется, а не только сопли вытирать!
Елена Грибанова
По опросам,многие женщины хотели бы иметь более 2-х детей,только по их мнению,не позволяют финансы и проблемы с жилпрощадью
Ну и что???? Кого это волнует из власть придержащих? ? Больше голодных-меньше платить нужно.
По поводу демографического кризиса хорошо сказал священник Смирнов: "не знаю ничего о демографическом кризисе. У меня на приходе рождаемость выше, чем в Египте".
А при чем тут нефть?
Наталья Кизина
А на что, как вы думаете, кормит детей русь православная?
Елена Грибанова
Но люди в большинстве не хотят плодить нищету.
Наталья Кизина
На нефтегазодоллары)
Сирождин Сейтимбетов
В глазах большинства россиян слова «многодетная семья» ассоциируются с пьянством и нищенством. Общество с пренебрежением и даже унижением относится к таким семьям.
И это не случайно. ;)
Если прилог принят, он уже обдумывается, делается своим. Отцы называют это также сочетанием или собеседованием с помыслом.
Корень зла один Сатанаил . ,Мы установили у вас власть, которая полностью нами контролировалась. Например часть суши занимал СССР. Шесть– наше число. 1 Мая вы проводили демонстрации. В слове «демонстрация» корень «демон» , значит, длинное и большое, как наши демоны. С 30 апреля на 1 Мая у нас празднуется Вальпургиева ночь, второй по величине праздник после Купалы.
8 Марта – день еврейских блудниц, который праздновался у вас по рекомендации Клары Цеткин иРозы Люксембург.
У вас была Страна Советов, которая отвечала своему названию, много советчиков, но мало работников. Ведь главная заслуга власти, которую мы установили, во-первых, в том, что мы оторвали людей от Бога, сделали атеистами; во-вторых, люди перестали хорошо работать» .
Миром правит дьявол . Это не пустые слова. Он наложил своилапы на весь земной шар. А правит он на земле не напрямую, а через своих ставленников и выдвиженцев на земле – высших государственных и политических деятелей, финансистов, дипломатов, военных. Неоценимую услугу оказывают ему ведьмы и колдуны.
На Западе живут прагматики. Многие знают, что самое страшное оружие, которым обладает человечество, – это колдовство. Поэтому у многих президентов, например, США, Англии, Франции, Германии, существуют группы специальнообученных людей, которые защищают их от энергетического негативного воздействия. Под Москвой, в советские времена, был институт, который занимался изучением человека. Все исследования проводились под крышей госбезопасности. В основном исследования проводились в одной плоскости. Как уничтожить человека, к нему не прикасаясь. В данном направлении исследования зашли очень глубоко. Многие из вас помнят историю о золоте партии. Когда начались расследования, то крупные партийные работники стали выбрасываться из окон высотных зданий. След, естественно, был утерян. Но перед каждым трагическим случаем была одна интереснаязакономерность. К каждой жертве, перед тем как ей выпрыгнуть из окна, был специальный телефонный звонок: жертву зомбировали иона автоматически выполнялакоманду.
Одной из основных причин разгула колдовства в конце второго тысячелетия является то, что у людей нет страха Божьего. Раньше мы боялись совершить дурной поступок. Мы знали, что за грехи будет наказание Божье не только нам, но и нашим детям, внукам и правнукам. Все годы советской власти нам вбивали в голову, что Бога нет, дьявол не существует. У нас стали выпирать животные инстинкты, подавляя духовность. Половое воспитание в школе ничего общего не имеет со взглядами православной церкви на семью и брак.
Я не питаю иллюзий в отношении того, что многие из вас, прочитав книгу, сразу же начнут вести правильный образ жизни, то есть раскаютсяв своих грехах, начнут поститься, молиться, ходить в церковь. Очень тяжело людямменять свое мировоззрение. Отатеизма перейти к вере, к Господу. Ведь атеизм очень глубоко пустил корни в нашем обществе. Их очень непросто выкорчевать из народного сознания. Атеизм – это религиядьявола. До тех пор человек не повернется к Богу, пока черное крыло колдовства не коснется его самого или его близких.
Елена Грибанова
феерично)))
ХА!!!! вот через сотенку лет еды хватать не будет.... только ведь не им.... так что плодитесь и размножайтесь:)))))
Нефть здесь ни при чем! На Земле столько ресурсов, что накормить ВСЕХ можно с избытком!
Еще во времена СССР эта власть, которая продолжается и сейчас, дала четкую установку в сознании людей под лозунгом, который вжился в сознании людей - НЕ РАЗМНОЖАЙ НИЩЕТУ, себе подобную. Этот дивиз в сегодняшней демократии имеет все более актуальное влияние!
Массовая культура перевернутых инстинктов и ценностей дала возможность контролировать и растворить традиционный уклад жизни многих народов, в том числе и русских. Русские и европейцы больше не хотят создавать семьи и рожать детей.
Большинство людей сегодня не ищут откуда они родом и какая у них история. Их города населили эмигранты, которые просто выживут их и тогда эта территория станет второй Америкой, страной без рода и племени и станет "свободной", "демократической"!
Елена Грибанова
Каких ресурсов на земле у нас много? Вы будете с киркой добывать редкоземельные металлы?
Хотя и такое имеет место быть в Забайкальском крае.
Сирождин Сейтимбетов
А на кой хрен плодиться ещё?
И так целых 7,5 миллиардов наделали, хорош уже!
а нефть и размножение разные вещи, ребенка не нефтью же кормить будете. и к трубе он не присосется. если конечно не хохол
Елена Грибанова
Ошибаетесь.
Для процесса размножения нефть не нужна.
Angelina Fursova
роботам видимо нужна
Ну вообще-то, граждане кормятся не только благодаря природным ресурсам: возьмите хотя бы Израиль - из всего Ближнего Востока, по-моему, только у них нет нефти :)))
Понимаете, для благополучия населения нужен не только хлеб насущный: нужно образование, культура, занятость и т. д. Мы это как раз на прошлой неделе проходили на обществоведении в институте. Я сейчас учусь в Юридическом юи. ру, вы знаете, кругозор очень расширяет. Начинаешь понимать, что не всё так просто, как кажется, и всё в обществе взаимосвязано.