Я думаю, потому что:
1)люди не чувствуют себя под защитой государства (мало денег на родившегося ребенка) .
2)Не все натуралы рожают (За что нас обвиняете в демографической ситуации? Раньше рожали 11 детей, а вы не рожаете, и тем более сдаете в детские дома. Рожайте каждый день и ситуация улучшится, ведь вас большинство и будет намного больше детей. Не вы ли сами в этом виноваты. Вы скажете -.нет, это наше личное дело и право. Ну мы тоже-нет, это тоже наше личное дело. Это ваше собственное желание, сколько вам иметь детей. )
3)Платное образование (я имею ввиду школы-не все богатые и среднего достатка, есть и бедные-им очень тяжело оплачивать за детей)
4)Глобальные проблемы-Алкоголизм... .
Религия, вера
Почему, В Америке есть однополые браки, и там нет демографического кризиса, а у нас в Москве есть? Как вы думаете почему?
Демографический кризис зависит от условий жизни в стране, а не от ориентации ее населения и однополых браков. Геев и лесбиянок не более 5-7%, никакого влияния на демографию они не оказывали бы, даже не имея детей. А они имеют. Подавляюшее большинство женских пар, по крайней мере, и не по одному ребенку зачастую.
понимаете, я отвечу на ваш вопрос просто -
если бы вы были правы или хотя бы просто
чувствовали себя правым, то такого вопроса
у вас даже бы не возникло, а так вы просто
требуете общественного признания и даже
одобрения явлению, которое мало кто
назовет совершенной нормой, которую
стоит ввести как образец для подражания
ну вы это и сами понимаете, не так ли? !
просто одни говорят (те, кто чувствуют себя
неправыми, но пытаются доказать свою правоту) ,
кто-то им отвечает (потому что достали своими
требования ответа) , а третьи просто обходят
это явление как еще одну болезнь нашего
не совсем благополучного общества.. .
требуете общественного признания и даже
одобрения явлению, которое мало кто
назовет совершенной нормой, которую
стоит ввести как образец для подражания
это явление как еще одну болезнь нашего
не совсем благополучного общества.. .
Что же деток для усыновления аж в России ищут ?
Да надо скорей переходить к однополым бракам ---вот заживём ...Иметь будем друг дружку и деньги в кружку ---чем не жизнь.
Несомненно это геи размножаются!
Почкованием, однозначно!
в этом ты ошиьаешся.. . видел кучу роликов "христьянских" где плачутся о демографической катострофе в "свободном" мире! и демографическое равновесие достигается только за счёт мусульманской иммиграции и плодовитости
Демография и гомосеки не связаны. Влияние конечно есть, но не сушественное.
Да и ради продолжения рода, можно и отступить от извращений.
Но главное, там лучше экономическая ситуация.
Некоторые возразят, что в нищей африке рождаемость высокая.
Ну, так у них это компенсируется климатом и отсутствием "заботы" правительства.
Даже в советские времена можно было получить участток под стоительство, и хоть и не хоромы, но построить. То есть сохдать условия для увеличения семьи. Сейчас и это многим не подъёмно. А заработать тоже не дают, чуть что поборы и штрафы.
простите а Вы гей или лесбиянка? От этого зависит буду я вас ругать или оправдывать ;)
Вы знаете, сейчас не меньшинство ущемляют, а большинство, навязывая чувство вины за то, что большинство не такое как меньшинство. Это по поводу нетрадиционной ориентации.
И мне даже смешно стало, что в пример Вы привели "высоконравственную", "высокодуховную", "высокоморальную" Америку. По статистике люди, которые действительно гомосексуальны на генном уровне, составляют 2% от населения земли. Благодаря пропаганде (той же самой Америки) , ломающей детскую и подростковую психику, у нас сейчас чуть ли не каждый 2-ой принадлежит к секс-меньшинству. Планы Америки работают: те страны, население которых мы не сможем уничтожить алкоголизмом, наркоманией и развратом (как уничтожили Россию, хотя само население виновато) , мы уничтожим войной (как мусульманские страны, в которых не прижился их план по алкоголизму, наркомании и разврату) . Другая проблема Америки в том, что однополые браки используют анонимных доноров и отследить кровосмешение не предоставляется возможным (недавно читала целую статью по этому поводу) и американские врачи обеспокоены за такое "светлое будущее". А к чему приводит кровосмешение Вы сами знаете. У медали есть ведь и обратная сторона. Я не ярый противник секс-меньшинств, но я свято верю, что у многих такое состояние создано искусственно.