Религия, вера
Однополые браки нужны для демографического контроля?
Это побочный эффект так необходимой каждому свободы.
Какой там контроль человек внезапно смертен. Все под контролем это месседж тем кто хочет контролировать все тратя очень мало на это. Однополый это не брак в исконном понимании это сожительство. Мне кажется оно не нужно нашему обществу не по каким мотивам. Кому так хочется есть страны где это кое как узаконили в принципе счастливого пути железный занавес не работает.
А я считаю, что так государству будет проще контролировать количество больных.
Почему лично вас так волнует проблема однополых браков? Вас кто-то в него принудительно тянет?
Михаил Цыбин
А что лично вас заставляет отвечать вопросом на вопрос?Я вас как-то принудительно заставляю?
Да что вы, новый сорт людей эти придурки будут выводить!!!!
для уничтожения человечества
нет, они не нужны воообще!
Это бред сивой кобылы ,
и это не ново!
Это бред сивой кобылы ,
и это не ново!
Они не нужны. И это не браки.
Каким оброзом однополые браки будут влиять на демографию страни или человечества? Если запретить однополые браки по всему миру все геи сразу станут гетеросексуалами? Начнут женится на особях противоположного пола? Да не чего не изменится, они просто будут жить у гражданских неузаконеных браках. Геи тоже заводят детей и как на меня пусть лучше будет две мамы или два папы, чем родители алкашы или жить в дет доме!
для контроля пидарасов и лесбиянок))) для подсчета... их в резервации скоро отправлять начнут))))
Хорошее дело браком не назовут, а однополые это ваще недоделки производства...)) )
для уничтожения человечества с помощью самого же человечества
одно с другим как связано то?
нужны для людей, а не контроля над ними, епт.
Вам не все равно кто с кем почкуется. Колхоз дело добровольное