Религия, вера

Когда завезут святые мощи в Пакистан и Саудовскую Аравию для исцеления? :-)

А души не отпетых покойников томятся в ожидании, когда там наступит православие?
Юлия Архипова
В России мощей полно, но видимого эффекта не наблюдается )
Сергей Кузеняткин
Лучший ответ
Нервные они больно.. напекло.. да и шуток таких они не понимают...))
а там есть в зеркальном гробе даннил
с мощами очень сложно - в этом диавольском климате мощи утрачивают свою нетленность, проще говоря, стухают... а Вас, дорогой товарищ Хаус, следует предать анафеме, ибо Вы растрепали на весь белый свет о тайной операции РПЦ по "оправославливанию" Ближнего Востока... православный десант из сил выбивается, исцеляя, так сказать, без ведома больного, а Вы не можете язык за зубами подержать...
Ю@
Юлия @@юлина@@
Скорее всего никогда. Там не верят в этот бред.... 8-)
Те, кто это сделает, сами очень быстро превратятся в мощи.
Да не нужно эти мощи исцелять, никчему это, да и проку этим мощам от исцеления не будет: прах он и есть прах. И я не уверен, что отпетые покойники, да и не отпетые тоже, истомились в ожидании Православия: у них уже другие проблемы с отчетом за себя перед Богом.
Глупости никому ваши мощи там не нужны
Юлия Архипова Мои... тепун вам на язык.. Не хватало, чтоб после смерти мои мощи еще по луврам растаскивали... :-)
Каждые пять минут в мире умирает за веру один христианин, вам этого не достаточно?
ради дешеврго развлечения не надо стравливат православие и ислам
Юлия Архипова Проект же развлекательный, да я и не хотел стравливать. Вопрос с намеком на то, что спасение от ЕДИНОГО Разума должно быть доступно любому жителю планеты. "Православные святыни" доступны?
Думаю это утопия.
Православие уже задыхается в стремлении её родины к светскому обществу.
А эти страны когтями держутся за свою веру, и думаю исторически переживут не одну религию
Саша Шевчугов
Ты лучше проси прощения у Аллаха... А не поклоняйся могилам
Бог все предусмотрел и когда то придет день и они смогут обрести спасение но в этом им не мощи помогут и иконы
никогда их туда не завезут. Там люди более реально смотрят на то, к кому взывать с мольбами