Религия, вера

XXI век. Христиане vs мусульмане. Какой счет?

При атаке на башни-близнецы погибло 2977 человек В иракской войне погибло 151 тысяча мирных иракцев
Не очень понял.
Какое отношение промышленный снос башен имеет к мусульманам?
Полина Евсюкова
Лучший ответ
Мусульмане появились из-за узурпации христианства отдельными нациями. Выхода не было-терпите теперь))))
чем больше, тем лучше...
Юлия Кулинич
так оно и будет всегда, пока не поймут слова кота леопольда,
Aizada Kyttybek Kyzy
Давайте рассуждать здраво.
Мусульманин- террорист.
Итак, американцев называем "человеки", а террористов- мирные иракцы.
Я правильно понял, что погибли 151 000 мирных террористов?
Хорошо, а что касается Итамара?
Ты их посчитал, извините за офтоп.
А аэропорт в Москве? это я на вскидку сказал.
Я понимаю, что это "мелочи", но это люди.
И повторю, христиане прекратили убийства вот уже более 200 лет прошло.
А мусульмане, сам понимаешь.
Влад
А Иудеи - рефери?
Вот список мусульманских стран где мирные люди оказались жертвой политики других государств. .
Афганистан за 10 лет войны с СССР, потеряла более 2 млн. мирных жителей не считая боевиков.
Палестина более 60 лет воюет практически без оружия с Израилем. Точного числа потерии Палестины не известно. .
Ирак за 7 лет войны с США потеряла около 1.5 млн. мирных жителей не считая боевиков.
Чечня .. Россия за день снёс мирный город Грозный с лица земли.
Босня - за 3 года более 20 тыс. изнасилованных мусульманок. 1.5 млн. мусульманских беженцев. более 100 тыс. убитых мусульман.