Религия, вера

а получается что атеисты тоже верующие? ведь они верят в то что Всевышнего не существует!

они на самом деле верующие только их пророк это Дарвин, они ему верят и несут его учение и свято в него верят
Елена Мещанинцева
Лучший ответ
А вам не приходило в голову, что они это ЗНАЮТ? )
Баян те в руки!
Павел Иттеров
любите вы всех по себе ровнять) ) не допускаете, что люди могут думать иначе, жить по другому?))
А лысый - это цвет волос, да?
ЗЫ. Твой вопрос здесь уже раз 700 задавали.
Valentina Chupak
Атеисты верят в труды уже давно "нафталиновых" - Французских "просветителей"...в итоге к власти пришёл какой-то артеллирийский капитан. А многим позже Хассо Мантейфель въехал в Париж как на бензоколонку.. .
Ну в России тут уже ссылаются на Собрания Сочинений "сагиба Ленни". Детей тот Дедушка любил. Но тыщу, косвенно убил.

Ну кроме того нынешние богоборцы с упоением слушают экс-своеиграшника Анатолия Вассермана.

Ну некоторые владельцы дипломов объясняют возникновение Солнечной системы каким-то самовзрывом.. . В каком-то мега-"кармане" образовалась гипер-"чёрная дыра" и бабахнула "серо-буро-малиновым". А потом появились, слышь-ко -"крапинки". То бишь звёзды
"Нормально, Григорий? Отлично, Константин"
Татьяна Гурова
Нет, они просто богам не верят, не верят в них)) )

Когда ты не можешь доверится какому-то человеку, нельзя же сказать что ты веришь в недоверие к нему? !
Будь благоразумен и не издевайся над русским языком!
Атеизм - самая буйная секта :) Не обижайтесь ребята. На меня грех обижаться сегодня.... мой любимый пес умирает (((
Да, вы правы! Атеистов, как таковых нету! Все во что-то, верят!