Религия, вера

Верующие, зачем вы верите в бога, если его не существует?

_Dior _
я вот тоже, верю только в то, что вижу и чувствую. бога придумали для того, чтобы можно было хоть как-то объяснить необъяснимое, непонятное...
хотя сейчас все явления объясняются научно. и почему дождь идет, и как зажигается священный огонь в иерусалиме...
Илона Мишарина
Лучший ответ
Верующие верят в Бога, который существует, в несуществующего не верят
Елена Капустина Факты существования-в студиююю!
В рай хотят.. и все тут!
Елена См.
А как вы представляете себе Бога? Это важно чтобы правильно дать вам ответ.
Лариса Рудольф
Чтоб меньше думать.
Ирина ***
Неверующий, зачем вы не верите в бога, если он существует?
https://www.youtube.com/watch?v=QWihkUwY_pc
Oleg Kurtiamow
_Dior _ Религия-пережиток прошло! Ненадо говорить что он существует
Они просто хотят, чтоб их уважали.
Vitaly Lauren
докажи что его не существует
А-Ов Сергей
Kamila * А Вы его видели или слышали?
Елена См. отсутствие не доказывают!! бремя доказательства лежит на том, кто заявил о наличии предмета спора!
_Dior _ 1.Его никто не видел.
2.Нет внятных доказательств егошнего существование.
3.Вы все равно будете в него верить потому что вам с детства промывали мозги!
В испытании+ пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.
M.
Mister .
Верят в сына Бога и человеческого Иисуса Христа и Бога.
Илья Равчеев
Вы ошибаетесь, Бог существует.
_Dior _ Бога нет! Я прав
Кто сказал, что Бога не существует ?
_Dior _ А откуда люди знают что он существует?
Он тебе об этом сам сказал?
Существует . Псалом 53 : 1 ,, Безрассудный сказал в сердце своем: ,, Нет Иеговы". их действия губительны, и они поступают мерзко в своей неправедности, Нет ни одного делающего добро".
Псалом 104 : 24 ,, Как многочисленны твои дела, О Иегова! Все
это ты сотворил с мудростью . Земля полна твоих произведений"
Витек Поляков
Мама с папой сказали, что существует, и бабушка верила. Вот и они не отбиваются.
для тех кто верит существует...
Aibolat Orinbaev
Елена См. Глупей не придумать!!))
Темная материя или антиматерия существует? Если да, ты ее видел? Ты ее трогал? Или тебе ученые мозги промыли???
_Dior _ А откуда люди знают о вашем долбаебе-боге
Кто Вам такое сказал?
_Dior _ Мой святой Здравый Смысл.
Потому что это успокаивает... Тяжело принять то что мы умрём и нас больше не будет, даже если Бога и нет на самом деле -мысль о том что после смерти возможно будет продолжение согревает душу...
Побойся Его, не смей так говорить о Нем. Лучше держи такие мысли при себе. Прими Ислам, а то с тебя за это конкретный спрос будет уже в могиле когда умрешь
_Dior _ А алах акбаров я еще не троллил. После смерти ничего не будет!