Религия, вера

Почему здешние муслимы так уверены, что атака 11 сентября на башни была устроена ЦРУ, а не отморозками на почве Корана?

Евгения Лазарева
Лучший ответ
дед Мороз и его отморозки там не при делах.
Вот именно. Они забыли, что Усама бин Ладен и "Аль-Каида" в тот же день выступили с заявлением и ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за этот теракт.
Альфия Абдуллаева Да какая разница, кто взял, я про другое.
Татьяна Сергеева А вы отсутствовали видимо, и не в курсе, что Усама Б. Ладен - агент ЦРУ, подготовленные во время войны в Афганистане, только младенец этого не знает. Он и убийство Кеннеди бы на себя взял, если б надо было.
Роня, а на кой эти башни и пентагон (возле которого не было обломков самолета) мусульманам?

Символом Америки является статуя "бабы", а не небоскребы.

И что, воздушное пространство над этими пространствами так свободны для терактов? Там столько самолетов и у каждого свой коридор. Все просчитано.
Юлия Малюгина
Альфия Абдуллаева Да чё мне с тобой спорить. Исламские сайты хорошо мозги промывают. Я на фактах, ты на домыслах. Неужели ты думаешь, что празднование и парады 12 сентября в Исламских странах насчёт гибели 3000 не в чем не повинных людей были тоже запланированы ЦРУ. Тут уж полный перебор. Включи логику, выключи Аллаха на час.
а брейвик че с ума сошел и пошел всех стрелять! вопрос чего ждал*?
Александр E
в этом уверены даже американцы
муслимов использовали по тёмную, как шестерок, расходный матеариал . Буш то уже знал почти все.
Юля Омельченко
Если это креатив отморозков, то надо признать, что ЦРУ полные идиоты, которые зря ели свой хлеб все эти годы, а это не так. тем более что ЦРУ многократно усилилось после вливания туда бывших советских специалистов.
Альфия Абдуллаева Насчёт вливания не знаю, а что это была не операция ЦРУ уверен. Сам прикинь еслиб это разрабатывало ЦРУ человек20 минимум об этом бы знали. А какой нормальный гражданин Штатов на это подпишется. Мож 2 из тридцати, а другие. Вывод...
А почему рухнуло третье здание?
От пожара железобетон не крушится в пепел.

Где в истории архитектуры чтобы от пожара высотный дом был полностью уничтожен пожаром?

А где обломки от врезавшегося в Пентагон самолёта?

Это обычная провокация как Майнильская в 1939 или поджог Рейхстага при том очень грубо и глупо сделанная.
Она проходит лишь для народных масс.
Оля Ч.(Цвентух) Единственные небоскрёбы, которые упали после пожара в них — это WTC-1, WTC-2, и WTC-7.
Да это всем давно известно, что цру и не только Муслимам.
***akkulov Shyngyshan***
Думаю, ЦРУ нашло бы более цивильный способ войти в Афганистан, нежели рушить дома с американскими гражданами. Викиликс там какой-нибудь.
Оля Яло Найди еще способ убедить американцев. Что надо напасть на Афганистан ) потравив миллиард долларов, и убитыми тысячи американских солдат.
Докажите обратное.
да тебе хоть документ с подписью буша предъяви, будешь визжать - это все муслимы
A1
Alchemist 102
А что тут непонятного. Они-Заинтересованная сторона, признать причастность и вину мусульман в терактах означает признать то, что ты одной веры с ублюдками и тоже разделяешт ее, а это неприятно, получаешься официально тоже причастным к этой мерзости.. А хочется выглядеть прилично.
а по исламу можно и соврать если на благо ислама.
Алексей Арх
А дело в том что всем п.... Кто это сделал. Главное что получить от этого. США получила нефть, и 2 колоний государство )
Потому что в интернете и по ТВ после этих событий вылилось много информации производства сторонников теорий заговора. Плюс мусульмане в этом деле - это заинтересованные лица. В смысле, не беспристрастные. Плюс регулярная пророссийская/антизападная (антиамериканская) пропаганда. Хоть и не официальная, но, все же, имеющая место.
так уже америкозы в этом уверены! А оскарблядь Коран не стоило, еврей из мертвого моря, приятно?
Евгения Лазарева А оскарблядь Коран не стоило,еврей из мертвого моря,приятно?
что ты хотела этим сказать?.. 8-)
Альфия Абдуллаева Гульнара тебе бы рассуждать о глобальной политике. Проси узбеков чтоб Сырь-Дарью и Аму-Дарью не сильно доили, Коран подождёт, а Аральское море может быть жок. Кстати я русский казах, а не любимый тобой масон из Караганды.
потому что в это удобнее верить
Она была устроена отморозками исламскими террористами с помощью ЦРУ в темную
кто вам право дал оскорблять ислам, идиот, безбожник