Обязательно.
Но каждая религия считает что уж она то точно навсегда.
До религии также рождаются и умирают. Это доказано историей человечества.
Религия, вера
Исчезнут верующие-исчезнет Бог?Ведь именно это произошло с богами древности?
Но не исчезнет тот, кто на этом деньги поднимает неплохие. Бог -это раскрученный товарный бренд!
Боги древности исчезли? Ну, подождем что скажут нам тут родноверующие...
В самый корень зришь!!!!:)))
В начале Ты, [Господи, ] основал землю,
и небеса -- дело Твоих рук;
они погибнут, а Ты пребудешь;
и все они, как риза, обветшают,
и, как одежду, Ты переменишь их, и изменятся;
но Ты -- тот же, и лета Твои не кончатся.
и небеса -- дело Твоих рук;
они погибнут, а Ты пребудешь;
и все они, как риза, обветшают,
Александра Руденко
ага,а доказать сможешь?
Исчезнут верующие - исчезнет Вселенная!
Когда у людей не останется шанса на спасение, Господь Бог наш уничтожит этот мир, свернет пространство и остановит время, и создаст новое Небо и новую Землю, и воскресит мертвых, и мы будем жить вечно.
Александра Руденко
о как,проснулся... исчезнут верунчики-и жизнь станет прекраней...
Бог ведь был ДО того, как Он создал верующих.. .
А вообще, Бог и есть - Небытие.
Александра Руденко
можешь доказать,что он был ДО?
Все шло естественным путем это верно и за язычеством должно было бы быть естественное общество здравомыслящих атеистов которые бы создали гуманное общество о котором писал фантаст Ефремов и так бы было если бы не вмешалось понятие богочеловек которое пришло то кстати из древней Эллады!))))
Вначале надо определится с термином. Потом можно рассуждать. Бог как разумное существо? Или Бог как порядок мироздания? Или Бог как социо-культурный феномен? Или Бог как внутренний цензор отдельной личности?
изчезнут атеисты-изчезнет сатана?
Нет?
Мне тоже так думаеться!
Нет?
Мне тоже так думаеться!
Слава Салимов
Сатана-напарник бози..куда им друг без друга.
Александра Руденко
какая связь между атеистом и сатаной?
Vladimir Kozka
Дядя,ваш сатана,только в ваших мозгах,поэтому хватить бредить.
А кто сказал, что Боги древности исчезли? Всегда находились люди в них веровавшие.
Словоблудие! В мире объявлен розыск человека назвавшегося богом.. . Приметы.. . И все - В Поиске Бога!
Никаких Богов не было .
Были только люди верующие в каких то богов.
Бог всегда был один. Он и сейчас один.
если исчезнет Бог тогда и мы за ним. Ведь мы создания его.
Бог всегда был один. Он и сейчас один.
Александра Руденко
банально,но докажи...
"Еще не один бог не пережил смерти верующих в него) "
Vladimir Kozka
Та ладно :)) Греческих вспомни.
Когда все больные верующие головы выздоровеют, то наступит тот самый рай на Земле, куда верующие так стремятся сегодня.