Религия, вера
Как стать христианином и убедить себя в том, что библия книга мудрости? Жду советов.))))
Для этого тебе надо потусить в ТДВ. ;-)
Тимофей Никифоров
Вместе с противным Артёмам позаниматься ..взаимной любовью и обогатить друг друга?
"Что бы быть христианином, нужно быть больным"
ослепнуть и оглохнуть
А чевой то тебя в Россию не выпускают???? За организацию сатанинской секты???
Наташа Борсук
Что бы в России не похитили, ибо очень ценный кадр.))))))
Ну.. лучше всего для этого =Изучить ВСЕ новости по поводу *Локомотива* и ЗАНОВО пересмотреть Zeitgeist..
Потому что Молитва и Пост сейчас - немного не актуальны!..
К Василисам премудрым обратись.)
Удивительно, вы вдруг решили верить? вы всегда так против. А БИБЛИЯ она и есть книга мудрости.
Тимофей Никифоров
А может это только еврейский эпос?
Возьми закон божий для церковно-приходских школ и начни читать. если прочтешь до конца и будет серьезное лицо ( посмотри в зеркало) , то есть шанс. А если уже после 10 страницы будешь смеяться над этими сказками, то не судьба.
Проблема. .
Я думаю все верующие со мной согласятся. нужно ждать действий свыше. . Нет действий нет доверия. .
Например трамвай на голову наедет. . Там можно и смыслы найти и в библии А если на ногу наедет то просто банально не повезло!
Может лоботомия???
Для начала - лоботомия, ну а потом начнешь видеть в библии мулрость
походить с бабками в церковь....
Если есть вопрос (как стать и убедить себя) - то не морочьте себе голову этими вопросами. Вы стоите там, где вам открыта истина.
Женись, заимей человек 5 детей, открой свое дело, или бизнес в России и тогда тебе понадобится эта Книга мудрости.
Наташа Борсук
У меня уже внуки большие, а ты говоришь женись и в Россию не выпускают.))))
Что бы как сказал Андрей, быть больным. Ибо не здоровые имеют нужду во Враче, а больные.
выкинуть моск=)
+3 случайно нажал сатана попутал)
жди))
Елена Васильева
Я вот про тоже написал! Нужно ждать действия Самого! Ежели он не заинтересован..то о чём говорить.^_^
да уж библия действительно мудра что уж столько лет водит людей за нос хочешь быть таким же так будь им
Увы с вашим подходом к расмотрению этого вопроса, вам это будет сделать невозможно...
а нахуя оно тебе?)