Религия, вера
Дайте ответ на это вопрос.
Не верующих и атеистов становится все больше , в Мире происходит WTF непонятно что , и не ужели действительно Бога нет нету высшего разума нету ничего такого н6а что намекает Библия????И нет это игры между "добром" и "злом" и фундамент мира действительно построен из наших поступков?? И не будет пришествия Христа не будет ничего сверх естественного? И жизни после смерти нет смерть это конец??? И все о чем бор мочат разные Френки ...И Фриманы о какой то свободе о том что они выше всех и что там таки есть, и не ужели все это вранье умных людей....
я как-то слышала по телевизору, что прихожан в храмах из года в год не становится ни меньше ни больше . их около 3%. А Вы то сами что чувствуете? Что Вам Ваше сердце подсказывает?
нету никакого бога.... не хочешь думать - верь !
что намекает Библия?? ? -нету.
И нет это игры между "добром" и "злом" и фундамент мира действительно построен из наших поступков? ? -именно так.
И не будет пришествия Христа не будет ничего сверх естественного? - ага) )
И жизни после смерти нет смерть это конец?? ? -конца не было и нет. Как не было и начала) )
И все о чем бор мочат разные Френки ...И Фриманы о какой то свободе о том что они выше всех и что там таки есть, и не ужели все это вранье умных людей.... -кое-что можно все-таки выбрать) )
Не так уж все и плохо)).
Евангелие от Марка. Гл. 16
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
И сейчас веруют и крестятся и живут по Евангелию и спасаются.. .
Если вы по большей части находитесь в среде неверующих, не думайте что весь мир таков. Есть Церковь Божия Святая Соборная и Апостольская - Вселенское Православие.
Бог есть,. но Он не уничтожает зло.
Почему? На это Вам не ответит никто из людей.
ну суть вы уловили правильно
Возьми! Этот ответ.
вот как смерть прижмёт резко о Боге вспомнишь! че ты как стадо? раз все не верят то ты не обязан не верить! почитай Коран