Религия, вера
Россия находится на третьем месте в мире по числу наркозависимых. Какие ещё беды натворило безбожие?
И хватает наглости и безумия препятствовать Христу и Его Церкви.
Zaure Sulejmenova
пока вам препятствовали - наркоманов не было.
Юлия Трохимчук
Какой-то Иисус ваш слабосильный, раз мы ему так успешно препятствуем)
Zakir Batyrjanow
Надо же как-то с заразой бороться...
а при чем тут безбожие?
на первых местах-то самые богомольные страны!
да и у нас при коммунистах никаких наркоманов не было, это ваши, попы, развели наркоманию.
какая строка библии запрещает кокаин?
Александр Барышников
Ну зачем так плоско мыслить? Запрети Библия кокаин, народ начал бы другим каким-нить наркотиком повально запихиваться, например - ЛСД...Почитай хотя бы Притчи - самое легкое для восприятия ...19:8, 20:1, 21:16 и т.д. и т.п. - это про разум и последствия его затуманивания...Достаточно информации для принятия правильного решения относительно наркотиков..)))
В СССР наркомании было гораздо меньше, чем в Православной России :)
при чем тут безбожие? при атеистах кордоны были закрыты и границы с кодами ракет американцам не продавались. из Афганистана ушли, что ж теперь плачете, что от туда наркотрафик американцы через нас транзитом пустили? наркоманы в таком количестве налодились тогда, когда вовсю церкви стали строить. вместо дурацкого идолопоклонничества направили бы средства на поиск лекарства от этой дури
Это просто Афганистан рядом, и границы с Туркестаном совсем прозрачные.
Вот если бы плантации побомбить хорошенько.. . да расстрельную статью за перевозку и сбыт.. . не, верующие не дадут.. . а жаль...
Главная » Общество, Политика, СМИ » Политика » Открытый вопрос
Александр Противник на ответахУченик (11)
Открыт: 8 минут назад
Вы чувствуете, что в России как то не так всё происходит, ни как в других странах, кто издевается над Русскими? ?
Если люди задают такие вопросы, значит ВСЕ НЕ ТАК!
Открыт: 8 минут назад
следующий вопросец будет, надо полагать, про аборты... скууууууууууууууууушно и сто раз было...
Юля Кругликовская
Спасибо за идею. Напишу про аборты.
Это "государственное православие" теперь называется "безбожием"?..
Ох, вы настоящего безбожия ещё не нюхали.
Наська ***
Мы с разным безбожием знакомы.
Безбожие ненавидит Православие.
Хуже беды, чем религиозность населения страны уже не придумаешь.
Чем-то напоминает детские алогичные загадки. Наркомания связана с общим моральным падением нации, которое, вдумайтесь только, наступило после того как православие стало вполне себе легальной и главенствующей религией
безбожие вам будет, когда прикоцанных верунов начнут распинать на воротах, вниз головой
Россия перевалочная база! когда же мы поймём что так жить нельзя нас же просто имеют!
Посмотри новости
наркотики производят страны 3-его мира-масульманские
Самое плохое - гордость житейская..