http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_самоубийств
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств
Религия, вера
Почему Россия 6 место по количеству убийств и 5 место в мире по количеству умышленных убийств? Она же православная
Именно поэтому.
А Вы хотите чтобы Россия выбилась в лидеры и была в первой тройке? Не волнуйтесь, примем ислам, перегоним всех.
Александр Захаров прав.
Россия православная? Настоящих верующих христиан в России очень мало. Автоматически причислять всех русских россиян в православных нельзя, т. к. это не соответствует действительности. А если бы соответствовало, то статистики такой бы не было. Это похоже на то, как всех евреев называют иудеями и делают на основании этого всякие выводы.
Лукавая статистика. США в списках первой десятки нет. Значит, это лажа. А я то хотел ещё пошутить -- вот из-за православия на шестом месте и плетёмся.. . А, оказывается -- говорить не о чем. А если серьёзно -- то низкий процент самоубийств чаще говорит не о высоком уровне жизни, а о низком интеллектуальном уровне в рассматриваемом социуме....
Артем Емельяненков
как это нет - 39 место
Артем Емельяненков
В обеих ссылках есть США только что проверил
Так православие было растоптано другой верой = атеизмом, вот сейчас мы и расхлебываем эти последствия, и опять моемся старой водой, её надо очищать давно. . реформироваться иначе нас скинут более сильные религии.. ((
Абдурафик Рашидзода
Поздно, к этому призывали иерархов церковных еще лет 100 до революции, предвещали жалкий конец... Мы не контролируем эту доктрину, она не наша, поэтому, пока не будет соответствующего решения на замену из вне, и внутри не будет...
S.t.a.l.k.e.r. S.t.r.e.l.o.k.
Так православные то сидят в тюрьме, или устав КП болие суров чем божий суд, что эти жертвы коммунистического атеизма, продолжают совершать преступления.
может быть, именно поэтому...
Россия никак не избавимся от прошлого Ивана Грозного.
Ошибаетесь, она - светская... Здесь это раз по 100 на день повторяют... На РВ имею ввиду... Только заикнись, что она - православная...
Потому что народ божий не впускает Иисуса в свою жизнь
Ну наверно рока наслушаются.. им там сатана в перевёрнутых текстах всё тщательно объясняет. и идут. . смотрят верующие.. (а этих тот же сатана сюда привёл) ..вот и жертвы. забьют рокера верующие.
Так алкоголь не знает ни границ ни веры .
потому, что выхолостили православие. опорочили некоторые её представители современности
Ну потому и 6 место по
количеству убийств и 5 место в
мире по количеству умышленных
убийств:)
количеству убийств и 5 место в
мире по количеству умышленных
убийств:)
Страна не может быть православной или еще какой либо, в ней могут быть люди православные но думаю их не так много (я имею ввиду настоящих а не называющих себя таковыми)
Потому что после уничтожения верующей интеллигенции и большей части священства наступил длительный морально-нравственный вакуум, первое время коммунистические идеи заполняли его, но это был суррогат, который был извержен, а потом на больные головы хлынул поток эзотерической, оккультной попсы. Долго еще нации из этого дерьма выбираться. Пока большинство православных, но, к сожалению, только номинально.
Ilie Slobozeanu
Браво!
Потомучто не православие а ваш тупизм! глубость! и то что в Росси много неучией! А там где Тупые там всегда так! Те кто тупые всегда завидуют! И + то что общество тоже само всё портит Сама тупая и других делает тупыми! А тупые почему Потому что Лень а лень Почему потомучто не Воспитали нормально! И +вырастает 1 такой человек тупой который является частью этого общества! ТУПИЗМ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА В РОССИИ! и В СТРАНАХ СНГ И В АФРИКЕ И В АФГАНЕ И МУАМАР ТУпизм Проблема МИРА! БЫТЬ ТУПЫМ ТАК ЛЕГКО! А СТАТЬ ВОСПИТАННЫМ ТАК СЛОЖНО И ЛЕНЬ !
Сафронова Татьяна
Вы считаете качественное образование и религия в одной голове это реально? Одновременно вселенная , логика и копытные зайцы..
слава Богу что не первая
вон америкосные в школах друг друга пачками стреляют