Религия, вера

Чем атеизм обидел верующих, что они так на него злы? (Навеяли вопросы рабов... чьих-то там)

Олег Пинаев
Атеисты не вписываются в их мироощущение.
У них просто в голове не укладывается, КАК ЭТО можно жить, не чувствуя себя рабом - и быть при этом счастливым.
Галина Нилова
Лучший ответ
Я не злюсь на атеизм это путь решения проблемы Бога через отрицание, атеисты ничего нового не предложили и не предложат в мире нравственности и духовности.
Да не атеизм их обидел, а глупость человеческая и конъюктура. Им дяденьки сказали. что эра безбожие в России закончилась и все, вся страна православная, а кто себя не так ведет. тот враг. Вот и побежали в верующие, а время прошло а страна как была атеистическая в своей основе, так и есть. Вот и обида, только на атеизм, а на самих себя.
Ann Popova
Мне то не обидели, а вот на Бога, начхали... в душу!
это - межрелигиозная рознь...
Yura Kulikov
Был я атеистом больше сорока лет. А потом, открылась мне истина. И я обрел смысл в этой. И вот сегодня я хочу поделиться этим со всеми. Ну наболи искомину пугалки.. . А с другой стороны, ведь это подло не поделиться тем, чо я знаю о спасении от смерти.

Воот и мечусь между: быть надедливым идиотом или подлецом. Предпочитаю все же первое.
С другой стороны, стараюсь не очень навязываться. В конце концов, каждый выбирает свой путь. Но предупредить обязан: есть спасение от смерти.
Kuat Kuatov
Олег Пинаев Я почти 40 лет атеист и рад этому! И еще столько же намерен быть бок о бок с атеизмом.)
Атеизм - разновидность сатанизма, тоже борьба с Богом через отрицания Его существования.
Атеизм только в 20 веке унёс больше жизней чем великая отечественная....
Ольга Забаева
Райгуль Абдолданова как это он унес, вот насильственное крещение унесло... причем особо жестоко, что фашистам не снилось
Олег Пинаев Да твой такой сякой сатанизм - это тот же выкидыш твоего христианства! Вот сам с ним и раз@еб@вайся! А мы тут при чем?
Раб Божий это самый свободный человек. Ни чем нас не обиднли. Бог вас обидел, разума лишил.
Олег Пинаев В психиатрической больнице на учете не стою - справка имеется от нарколога и психиатра о сём факте. Но это, как я понимаю, не аргумент...
да они на всех злы кто не с ними, не то что хренстиане мусульман бьют так друг друга за различия в обрядах
Наверное их бесит чья-то свобода. Свободный человек очень часто вызывает нарекания не только у них, не заметил?
Женя Л.
это примерно так звучит : чем меня обидела ваша больная нога?
Abduvosit Jumaboyev