Религия, вера

В 2011 году население России сократилось почти на 80 тыс человек, Почему?

рождаемость упала, среднестатистическая семья имеет только одного-двух детей, а для роста населения должно быть не меньше трех !!!)))) государство глумится над народом а народ естественно отвечает ему тем же, да и кому охота нищету плодить?? ? только тем у кого денег нет на контрацептивы!!!
Екатерина Криворотова
Лучший ответ
"Раньше была мистика, а теперь статистика. " -Г. Климов.
у меня другая инфа.
Сейчас в России 132 000 000 человек.
За прошлый 2010 год население уменьшилось около 2000 000 человек.
так правильней!
Вадим Колесов
Когда люди искренне уверуют в Господа Иисуса и отвратятся от мертвой религиозности, это положение изменится.
причем тут РВ? чеши в Общество Политика
Aleksandr Tin
Евгений Лалетин
может прекратишь пить?
Это в Библии называется Исход, народ валит с этого государства.
А ещё скока народу вроде как тут, а на самом деле ужо там Росстату и не снилось.
Вот оно, новое лицо нации.

Евгений Лалетин да ты не лучше их.
Старение нации, я так полагаю. Практически идентичная проблема с другими странами СНГ.
Почему? Я не знаю. Население моей квартиры увеличится в несколько раз.
Срочно принимаю ислам.
Массовая культура перевернутых инстинктов и ценностей дала сегодняшней демократии возможность контролировать и растворить традиционный уклад жизни многих народов, в том числе и русских, которые как и европейцы больше не хотят создавать семьи и рожать детей. Люди живут каръерой и погоней за лучшей мат-ой жизнью!
Большинство людей сегодня не ищут откуда они родом и какая у них история. Их города населили эмигранты, которые просто выживут их и тогда эта территория станет второй Америкой, страной без рода и племени и станет "свободной", "демократической"!
Ал
Александр
мне кажется это связано с потомственным алкоголизмом многих