Религия, вера

Как верующие объяснят, то что Ева, генетически появилась 80 тысяч лет назад, а Адам 40 тысяч лет назад? Нестыковка

Без стыковок. Вы ищете предлог для неверия в Бога. Вы найдете. Или подумайте о том, как все таки уладить отрыв от Бога. Желаю успехов.
Алиса Alise
Лучший ответ
Бакдаулет Турсункулов А вы подумайте, как уладить ваши дела с богом, когда геленджитский пленник вырвется из под земли
Такой информации нет! то что Ева не первая жена Адама это подтвердили! в остальное пока не верю...
И что же Ева по вашему 40 тыщ лет одна делала - как размножалась или была бессмертной ? ))

где вы такие розыгрыши достаете ? ))
Я верю в науку. Но когда мне говорят: - Мы точно знаем, что было 80 000 лет назад, что-то не дает мне возможности согласиться.
Вика Кобзева
Откуда такие даты? Генетики признались недавно, что генетический материал невозможно анализировать, если он старше 500 лет. Просто распадается. А у вас - десятки тысяч! Сказкам верите....
Бакдаулет Турсункулов аха, а ещё физики говорят, что сверхединичный двигатель невозможен
Адам и Ева (по Библии) не первые жители Земли, а первые жители Эдема (Рая) . Они души, прожившие на Земле праведную жизнь. Генетика изучает плоть, но не души.
Асхат Сматов
Корневая раса человечества – это плеяденская раса, плеядеанская раса седьмой плотности. Она включает то, что вы называете конфигурациями “Адам и Ева”. Адам и Ева – метафоры. Их не следует понимать буквально. Вера в то, что вся жизнь началась с одного мужчины и одной женщины, ошибочна. Вся жизнь началась как шаблон, конфигурация ДНК. Все начиналось с так называемых “огненных буквенных кодов” или “световых кодов”, которые становились световыми ключами или ключами ДНК, которые, в свою очередь, становились молекулами ДНК. Затем молекулы ДНК распространялись и множились в соответствии с программой кодов, заложенной в каждую спираль ДНК. Посредством размножения надлежащей последовательности ДНК в каждой спирали или молекуле ДНК, можно создавать человеческое тело прямо из эфира.
Бакдаулет Турсункулов а ты про денницу в геленджике рассказать не хочешь?
Ха, откуда такие цифры?
Упадок культуры и духовная нищета – результат падения Калигастии и последовавшего за ним социального разброда – почти никак не отразились на физическом, или биологическом, статусе урантийских народов. Органическая эволюция продолжалась быстрыми темпами совершенно независимо от той задержки в развитии культуры и морали, к которой столь быстро привела враждебность Калигастии и Далигастии. И вот почти сорок тысяч лет тому назад в истории планеты наступило время, когда дежурные Носители Жизни отметили, что в чисто биологическом аспекте эволюционный процесс на Урантии начал приближаться к своему апогею. Попечительские Мелхиседеки пришли к такому же выводу и охотно поддержали Носителей Жизни в совместной петиции, направленной Всевышним Эдемии и предлагающей провести инспекцию Урантии с тем, чтобы санкционировать отправку биологических совершенствователей, – Материального Сына и Материальную Дочь. (821.1) 73:0.1 / В течение судного периода Планетарного Князя первобытный человек достигает предела естественного эволюционного развития, и это биологическое достижение является критерием, позволяющим Властелину Системы направить в такой мир представителей второй категории сыновства: биологических совершенствователей. Эти Сыны – ибо прибывают двое, Материальный Сын и Материальная Дочь, – обычно известны на планете как Адам и Ева. Первозданным Материальным Сыном Сатании является Адам, и те, кто отправляется в системные миры в качестве биологических совершенствователей, всегда несут имя этого первого, изначального Сына своей уникальной категории. (580.1) 51:0.1
Саша Ткаченко
когда коту делать нечего он яйца лижет.