Религия, вера

Светлое настоящее и будущее за верующими в Единого Бога.А атеизм пережиток мрачного капитализма.Конечно,да?

Долой мрачный капитализм! Слава КПРФ!
Константин Полетаев
Константин Полетаев
2 820
Лучший ответ
Поручение Правительства РФ от 26 сентября 2005г. № МФ-П9-4838, одобрена на заседании Правительства РФ от 21 сентября 2006 г. протокол № 33
УТВЕРЖДАЮ
Министр промышленности и энергетики
Российской Федерации
В. Б. Христенко 2007 г.
СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ.
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА
Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.
Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время.

Стр. 59
Elena
Elena
87 228
Настоящего у верующих нет.
В то время как в жизни по сути нет ничего, кроме настоящего...
Назым Дутбаева осознанный миг настоящего творящий будущее
Лозунги в ход пошли. Бывший коммунист, внезапно уверовавший??? ?

А замашки прежние :))
Нет никакого "единого бога".
Вадим Рось
Вадим Рось
75 006
Зачем верить в то, чего не существует. не понятно.
http://www.youtube.com/watch?v=z6fmkHZGJMg
--А могут ли быть практические причины в вере?
--Ну нет. Не может быть практической причины верить в ложь (математик Бертран Рассел)
Dgon Silver В своих рассуждениях, Вы похожи на муровья, который не знает о существовании двигателя внутреннего сгорания! :)
А вера в единого неделимого бога приобщает к коммунизму
Лилия Токарева
Лилия Токарева
22 702
А с каких пор Тырнет стал управляющей системой?
Виталик Кадук
Виталик Кадук
17 095
Атеизм есть вера в то, что Бога нет.
1. не факт.
2. атеизм это не вера а мировозрение.
3. уже были государства в мировой истории построенные на монотеистических религиях, - но было ли у них светлые дни ? -история говорит ЧТО НЕТ.
Так что не надо плести про светлое будущее, - Афганистан - вера в Одного Бога- сильно там светло ? -каменный век.

государства или общества построенные на всеобщей религии НЕИЗБЕЖНО ПРИВОДИТ К АВТОРИТАРИЗМУ, - деспотии, запрету свободы слова, и узаконенному рабству, - и такое общество скатывается, деградирует и как правило ассимилируется через революции подданых путем свержения авторитарного режима.

PS все это уже когда-то было, надо не быть тупицами и учить историю, и делать выводы, учиться на ошибках тех кто был до нас. Религия и вера должны быть ЛИЧНЫМ делом каждого гражданина секулярного общества. Только так можно достичь светлого будущего .
Павел Карасёв
Павел Карасёв
9 535
Назым Дутбаева а где полёт мысли? Всё написанное тобой лишь механическая заученность картонного зомби
Атеизм, в принципе не привязат к той или иной системе, но социализм и коммунизм, не отделимые его состовляющие (СССР)
Долой мрачный капитализм! Даёшь аутизм!

Похожие вопросы