Религия, вера

Антихрист уже пришел на землю?

Это было написано в 98 году н. э. : 1 Иоанна 2:18—19: Дети, это последний час. Вы слышали, что идёт антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний.  Они вышли от нас, но не были такими, как мы. Ведь если бы они были такими, как мы, то остались бы с нами. Но они вышли, чтобы стало видно, что не все такие, как мы.
Света Карманова
Лучший ответ
да вон он в соседней палате
Угу. Пришёл.
И приветствует тебя и прочих его слуг! ))))))))
Гриша Матинян Антихрист, это может быть отдельное лицо, группы лиц, или большие организации. те, которые против Христа или вместо Христа. Атеисты-это те, которые не сотрудничают с Христом, и как участники мирских организаций несут коллективную ответственность за пролитую кровь, поэтому их тоже можно назвать антихристом. Это и имеется ввиду в Библии. В 1 иоан.2:18 сказано, что уже тогда было много антихристов. Так что все разговоры,об антихристе , который придет это дурь.
Да. Здравствуйте.
Muktarbek Bozhoev
Какое дело муслиму до этого? ?

Ах да, вспомнила, ты же не настоящий муслим.
Да, он пришёл, он идёт и люди начинают его принимать за пророка.... Тупицы
Иван Гафинец
Напрасно ждете, не все что написано сбудется как желаете, все сбудется так как планируется. А кому известны планы написанные на скрижалях небесных и кто вправе осуждать того кто план свой постоянно подвергает корректировке.
Да их вон, уже очередь по всему экватору и аж до Луны выстроилась. Ждут разрешения на возвращение.
Но таможно "добро" пока не дает - своих-то, доморощеных девать пока некуда ))))
=*
= *
И не один
Женя Вовкотруб
Антихрист это слово не относится к единой личности, это тот (ТЕ) , кто противится Христу, а значит он (антихрист) появился уже в 1 ом веке, поскольку в мире дьявола антихристов более 99% населения.
дело к этому идет
он и не уходил
имя ему Легион, ибо их много!
Зачем он тебе?)
Дашуня .....)