Религия, вера
Антихрист придёт на землю в течении следующих 5 лет ?
Он уже пришел. Это собирательный образ.
Вот этого я не пойму. Верующие утверждают, что с момента сотворения Земля отдана во власть сатане. Другие утверждают, что только на 300 лет. Не могу найти первоисточника. Может, у вас есть?
Ответ: нет оснований для такого заявления по тексту Библии. Сроков там НИГДЕ не названо.
Лилия Жердева
Сроки не названы,но если покопаться в аллегориях и инасказаниях....:))))
Лилия Жердева
инОсказаниях
Лишь-бы антибудда не пришел.))
А откуда вы этот срок определили? ? По признакам описанным в Библиё?? Так вот напомню вам о массовой истерии 1463 года в средневековой Европе, когда так же и Антихриста ждали и конец света. А ведь церковники тоже из библейских признаков вычислили дату.
Мноооого народу полегло.
А ты думаешь кто замутил исламские революции? :))
Александр Суков
жиды
кто еще!!!!
По ходу он уже тут.
Он уже потихонько ,,порядок,, наводит.
В бибилии сказано, что когда на ебе произошла войина между ангелами и демонами, сатана был сброшен на Землю. Так что это уже произошло. Разве не наблюдаете этого???
ну конечно. . !2000 лет не приходил, а в течение 5 лет-припрется. .
сказочники..
скорей 5-ти веков
Что касается сроков, то это неведомо. Но то, что дьявол предпримет попытку подделать Второе пришествие, так об этом говорит Библия (2 Фес. 2:9-10). И все, кто не будут знать (из Библии) , каким будет настоящее пришествие, не смогут отличить подделку и поклонятся дьяволу.
Игорь Столяров
КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО У ВАС,настоящий кавардак!
Я - Антихрист! Я уже здесь)))
проснись.. и оглянись.. он здесь..
... та не бздюхай ты так, Тов. Спок... .
... если уж ты на нём зациклился, он придёт к тебе раньше...
в нз сказано, что давно здесь
ага +-20000000 лет...
Весной следующего года будем "переизбирать" его на третий срок.
ОН ВСЁ ВРЕМЯ НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ И ПРАВИТ ЛЮДЬМИ ЧЕРЕЗ СВОИХ СЛУГ - СВЯЩЕННИКОВ И НАСТАВНИКОВ СЕКТ. подтверждением тому является УБИЙСТВО СЫНА БОЖЬЕГО - СВЯЩЕННИКАМИ. подтверждают это и войны, и насилие, наркомания, проституция и так далее. НО СКОРО ВСЕМУ ЭТОМУ ПРИДЁТ КОНЕЦ! ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО.
антихрист придет чтобы возглавить мировое правительство и всем людям поставить клеймо на руку или лоб
Евгений Суворов
А чё такая мелкая цель? Па-а-а-думаешь... клеймо. Все уже давно и так под номерами с самого рождения. Какой-то мелочный у вас божок.
Никто не знает.
Бойтесь .
Антихрист уже здесь, среди нас.
он смотрит на мир из наших глаз.
в каждом зародил он зерно темноты
может он - это я или ты! (с)
он смотрит на мир из наших глаз.
в каждом зародил он зерно темноты
может он - это я или ты! (с)
Он уже на земле.
Это влиятельные представители лжерелигий обманывают людей, искажая ясные для понимания учения Христа и затемняя их смысл. Они отвергают библейскую истину и насаждают обман, действуя от имени Бога и Христа. К примеру, они в ложном свете представляют отношения Отца и Сына с помощью догмата о Троице.
Вспомните слова из 1 Иоанна 2:18: «И как вы слышали, что придет антихрист, и ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛОСЬ много антихристов» . Не один, а «много антихристов» угрожали духовному благополучию христиан в ПЕРВОМ ВЕКЕ .
Сегодня антихрист, который представляет собой не отдельную личность, а совокупность множества антихристов, губит человечество в духовном отношении (2 Тимофею 3:1—5, 13)
Библия говорит нам об этом в откровении св. Иоанна (когда он откроется в этом мире)