то теперь нам не надо ждать и трепетать перед Антихристом. Он уже как 1500+23 года в аду. Смотри мой недавний вопрос-статью. А раз так, то мы в праве требовать от жизни и общества нормальных услуг. Не надо бояться идиотов. Просто требуйте. Не надо ждать конца света.
Так, братия?
Религия, вера
Если Антихрист уже пришёл в 500 году от Рождества Христова, и Средневековье это было царство Христа, то
Полная чушь! в библии сказано, что антихрист придет после третьей мировой войны и будет корчить из себя "миротворца" и многие примут его за Христа.
2 Антихрист всем поставит печать зверя, без которой ни кто ни сможет ни купить что либо ни продать( это отменят наличные и всех чипируют)
3. Приход антихриста готовят дети дьявола иудеи, которые убили Христа и теперь ждут своего мошиаха Антихриста
Ага, слон то может съесть 30 кг. бананов, 25 кг. яблок, 15 кг. капусты, 10 кг. моркови за раз, да только кто ему даст, вот и требуй что хош.
Антихрист - собственный беспокойный ум , покрывающий Душу иллюзией. И всегда рядом . А ты все о мужике в пиджаке .
Я смотрю семитских сектантов больше интересует апокалипсис и антихрист чем истина и Божество..
Такое впечатление что вы в это верите....:)))
Да здравствует АнтиХрист! Ура! :)))
Шизофреники тебе братья.
Дьявол никуда и не уходил, всегда здесь был, он князь мира сего.
А требовать от жизни и общества ты конечно можешь, что хочешь, только никто тебе ничего не должен. Знаешь почему?
Свадебные Прически
От меня своровали цену поздзорной трубы и они не доложны вернуть сворованное???
Слово "антихрист" означает "против" или "вместо Христа". Это слово относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству. (1 Иоанна 2:22; 2 Иоанна 7).
Антихрист
Определение. Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа». Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.
Придет ли антихрист только когда-то в будущем?
1 Иоан. 4:3: «Всякое вдохновленное высказывание, которое не признаёт Иисуса,— не от Бога, но это вдохновленное высказывание антихриста, которое, как вы слышали, должно появиться, и оно теперь уже в мире». (Это было написано в конце I века н. э.)
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время. (1Ин.2:18)