Религия, вера
Католические священники дают обет безбрачия,потому что таким как они размножаться нельзя!Или как?Или как обычно?
острая конкуренция, дабы не плодить династии
А может они размножаются вегетативным путем?
Аександра Величко
Хм,вегетативный путь - альтернативный путь при отсутствии парадного входа:-)))))
Владимир Птухин
http://otvet.mail.ru/question/63735864/
Аександра Величко
http://otvet.mail.ru/question/63878102/
эгоисты.... а, другим... проповедуют размножаться)
попостись так как они))) ) жить будешь, размножаться не сможешь)))))
Судя по, таки,
ниКАК не уменьшающемуся
количеству католических священников, док...))) ) -
им известны пути размножения,
не ведомые блАндинкам..))))
ниКАК не уменьшающемуся
им известны пути размножения,
не ведомые блАндинкам..))))
Роза Ахметова
Привет! ( ствую ))))))
Блондинок придется выводить искусственным путем ))))))
Но это еще не говорит о том, што они ну это не спят с католичками!
хорошо бы еще Свидетелям Иеговы тоже размножаться нельзя было бы, а их детишек жалко
Они успешно трахаются меж собой и столь же чудесно насилуют детей и молодых жен.. .
факты упрямая вещь.... природу не сломить... а все треп остальное. .
как и все в христианство говор один, а дело другое. .
А размножаться им действительно нельзя.. тут ты прав, док
Не обычно. Есть три категрии скобцов.
Одни по природе, других насильно сделали евнухами, ну а третьи для Царствия Небесного сделали себя таковыми, но не в физическом плане. Вот ксёнсы им и уподобляются.
Андрей Леонидович
Они успешно трахаются меж собой и столь же чудесно насилуют детей и молодых жен...
факты упрямая вещь....природу не сломить...а все треп остальное..как и все в иудохристианстве говор один, а дело другое..
Секасе отвлекает от службы)
Андрей Леонидович
Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; а женатый заботится о мирском, как угодить жене... Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает. (1Кор. 7:32,37.)
Андрей Леонидович