Религия, вера

Вы считаете мужчин в России угнетенными? ВН.

Начиная с дет сада мужчина попадает под власть женщин, воспитательниц и учителей и конечно же они отдают предпочтение своему полу, девочек "тянут за уши" на хорошие аттестаты а на мальчиков забивают. Потом армия - школа рабства и унижения. Потом шантаж жены и т.д. и т.п.
Stas Bremler
Да это по всей цивилизации. Оттого-то они и исчезают.
Sergius .
Лучший ответ
Больше того мы смотрим на мир глазами мамы.
Бредишь?
Эти испытания способен выдержать только по-настоящему сильный мужчина. . Что поделаешь -- и здесь -- Естественный Отбор...
Мужчинам тяжело, они работают до последнего.. , чтоб все было, подчас забывая про себя, а потом мы плачем, где же роднуля---на кладбище.
Потому что мужчины не пойдут работать воспитателем и учителем на такую зарплату. Вывод: в России угнетены все независимо от пола.
Алла Чаркина
Нет, в школах нормально. Но потом, когда все мальчики начинают пить свою вонючую мочу под названием "пиво", теряют яйца и происходит то, что ты описал. Ибо в этом склизком месиве содержится женский половой гормон в огромных количествах. И от этого происходит "обабивание", со всеми вытекающими.
Igor Kuzhev
под чужую власть попадают лохи, не зависимо от пола...
Stas Bremler а разве дети не лохи?
Беги к мамочке, сосунок!
Сергей Дегтев
Помню как в школе одна училка нихера не учила и лишь несла всякую хрень из своей личной жизни, при этом девочкам ставила хорошие оценки за то, что они притворялись будто им интересно, а мальчикам тройки. Мне и ещё одному парню каждый урок просто так по двойке ставила (((((( хнык-хнык (((
Ну это я так, к слову. А в действительности полностью согласен с автором первого ответа!
ты идиот