Религия, вера
Животные и всё, что нас окружает поклоняется Аллаху. А животные убивают себе подобных по религиозным соображениям???
Нет. Просто жрать охота. И за детей пасть порвём...
Хе, хе.. . Человек - тоже животное.
Вот не люблю все эти загрузки и глюки, так как забываю че хатела сказать!))) ) А пра тибя вспомнила, озарило! Ты че в лесу живешь, что спрашиваешь об этом здесь! Запомни, это мультик, тут все надуманное и ненастоящее, забудь это место как страшный сон!!!! И знаешь! Самое главное! Религия это в серце!))) ) Самое главное. люби людей! Относись к ним с добром! и они этим отплатят!))) ) Мне 53 года я знаю!))) ) Тока, вы молодые, не думаете об этом! Я тоже была такой! Скока обжигалась, но поняла! Независимо от кожи и расы всем хочеца ласки и любви))))
толстенно.
по понятиям.... пищевой цепи)
Животные знают своего Создателя, они не будут спрошены в день Суда. Именно человеку необходимо бороться за чистоту нравов.
17.46 Семь небес, земля и все, что есть на них, хвалят Его: нет ни одного существа, которое не возсылало бы славы Ему, хотя вы и не понимаете хваления их. Истинно, Он кроток, прощающий.
...
29.60 Сколько есть зверей, которые не заботятся о своем пропитании, и Господь питает их, как и вас. Он – слышащий, знающий.
...
Да, у них джихад!
В природе существует идеальный баланс ...
Надежда Никонова
Если бы я вырезал твою семью (конечно же я никогда не сделаю это) - у тебя хватит сил поверить в то, что это ради идеального баланса???
Итак отвергните чужих богов, которые у вас, и обратите сердце свое к Господу Богу Израилеву.
Не понаял вапроса=)) Ты о чём?
они это делают по халялю
Нет. Они поклоняются не произвольно. Прошивка у них такая. Вопрос из серии "ТОЛСТЫЙ намек на тонкие обстоятельства"
"религиозным соображениям" ?!
С каких пор соображения появились в религиях?
животные не гномы они служат эльфам!