http://www.youtube.com/watch?v=xZRw0IYdf3g
- Вот пример Лев разрывает на куски маленьких львят - такое же есть у многих млекопитающих включая травоядных.
Зебры самцы специально убивают маленьких зебрят - только если зебрята являются рожденными самкой от другого самца
1) Верующие говорят что у животных нет права выбора и то что животные без грешны - зачем же маленькие львята рождаются что бы умереть в зубах взрослого льва который их есть даже не будет 2) Они не являются больными - самцы убивают их только изза того что эти детеныши рожденны не от них а от другого самца
Религия, вера
Почему Бог допускает что бы одни животные убивали других - НО ПРИ ЭТОМ их не кушали и даже не пытались кушать?
Фиг их знает. Совсем эти звери больные, вместо того чтоб жену разорвать, убивают потомство. Хотя это наверно сила сисек.. . но убить то все равно кого-то надо.
бог вообще любит кровь... убийства. .
предпочтение в этой забаве - дети..
В чём вопрос-то? В том, что львята родились, или, что их отец алименты не захотел платить? Или что беззащитные дети самый поддающийся материал для вымещения злобы своих отцов?? ?
Вера - в Рождении.. Не в ВОЗРОЖДЕНИИ, и не в ПЕРЕРОЖДЕНИИ... Вера - в Рождении НОВОЙ ЖИЗНИ.. .
Выбор здесь ни при чём.. . Он ортодоксален...
А когда аналогично поступают люди, всё нормально? Когда терористы захватывают школы, больницы.. . педофилы измываются над детьми, чаще, не достигшими школьного возраста?? ? все Божьи заповеди соблюдены? Человек в отличии от животного, существо разумное, вас не смущает, что человек в отличие от львов и зебр, осознанно калечит, насилует, убивает и даже продаёт на органы.... бывает, что и родных детей. По этому поводу у вас претензий к Богу нет???
Зньковська Оксана
Веруны говорят что животные безгрешны и не имеют свободы выбора
Ну так - естественный отбор.. только и всего, львята не твои - чего их кормить, если папаши нет, значит их папаша СЛАБЕЕ, а нужно более сильное потомство, т. е. от нового папаши... во всяком случае новый так думает..)) ) и с зебрами (жуткое животное, злое) та же фигня...))
Бытие 6:12. И воззрел Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.
почему ты во всём пытаешься найти какой-то смысл? при чём здесь Бог?
ЭТО ПРИРОДА! В природе действуют такие законы! Это НЕ страшно!
Во первых Бог делал природу логично чтобы львы были сильными при этом чтобы мать не голодала. Мать сьедает не весь праид. Во вторых САМЦЫ. это говорит уже о многом. в природе таким образом они избегают смешевания крови чужой и своей. И В ТРЕТИХ задумайся сам наш мир логичен если да то обоснуй (вопрос не требующий ответа)
Salkinay Jarmatova
мда, вот люди не знают биологию..зоологию и сидят на ответах и спрашивают такие глупости)))))) глобальные вопросы))))))я в шоке!
"Велики дела твои Господи! "
Это вопрос к генетикам и дарвинистам,
а не к Богу.
Это вопрос к генетикам и дарвинистам,
а не к Богу.