Религия, вера

Почему Бог допускает издевательства над животными?

Чтобы люди поняли последствия непослугания.
Александр Экстрасенс
Лучший ответ
Бога нет, к сожалению...
Анна Колпакова
Anastassija K зато удобно всё сваливать на несуществующего
А как ты научишься правильно, если не попробуешь и не накосячишь?
Ты почему не наказываешь младенца за его неразумие?
Если бы Бог наказывал тебя за все косяки, то тебя бы уже не было
Елена Максимук
Не бог, бога нет.
Иван Топольцев
Разве Он не в сердце каждого существа находится?
потому что работает по принципу свободы воли и отложенного наказания
А над людьми почему?
По свободной воли человека, потому что
человек так хочет. Но Бог дал нам животных
в пищу, поэтому он разрешил нам убивать
животных для пропитания, не мучив их,
потому как это уже грех, если человек
убивает животных ради удовольствия.
Бога нет, человек сваливает на вымышленного друга свою жестокость и эгоизм.
У людей есть свобода воли.
Айжан ***
а над людьми?) очень странно, что он смотрит на все это спокойно и не старается защитить своих типа детей
ПОКА допускает и не только над животными, но скоро каждый получит своё, без наказания никто не останится.
Javlonbek Karimov
Бог есть. Просто он умер. Теперь мы боги. в нас все вопросы и ответы
научи своих детей не поступать так и те не будут. если преподнести правильно и доступно
Smiley -Alexandrina
Бог на данном этапе человечества не вмешивается в дела земли. Чтобы потом никто не мог сказать что у нас не получилось потому что Бог вмешивался. Бог отдал всю власть на земле Сатане и людям отвергающим Бога, чтобы те могли доказать что они сами без Бога могут управлять землей и своей жизнью.
Дыйканбай Кулуев ну и пидор же твой бог
Дыйканбай Кулуев надо будет его мамку Марию натянуть
Дыйканбай Кулуев шоб типа в рай послали - родные же люди в принципе