Религия, вера

Люди убивают животных, животные убивают людей, люди убивают людей, животные убивают животных. Что тут неестественно? XD

Без Имени *******
Естественно, этот когда убийство происходит исключительно при помощи природных данных (зубов, когтей и др) . Человек же не может убить животное голыми руками, он даже не может догнать животное. Природа не наделила человека ни острыми когтями, ни сильными зубами, ни быстрыми ногами. Человек может убить животное только при помощи искусственно созданных приспособлений (например, нож, ружьё). А это неестественно.
Лилиана Сомова
Лучший ответ
Без Имени ******* Как оказалось, ум- куда более страшное оружие.
Константин Розенберг Это - естественно.
Любое животное при охоте использует все доступные ей средства, позволяющие достичь успеха. Каждый пользуется тем, что он имеет от природы - "на полную катушку". И человек делает ровно то же самое, просто его разум - это именно то, в чём человек сильнее всего.
Это совершенно естественно, и хищники - не менее естественны, чем травоядные.
Это проверка на порядочность наших душ, если мы кого то убиваем, то пороки нашими душами командуют и пачкают их и система воспитания вынуждена их очищать, чтобы сатана не воспитался в нас и не учтожил наш мир.
То, что человек порой уподобляется животным, а животные глядя на людей им уподобляющимся, думают возможно мы правильно поступаем
Zair Anarbaev
Barakat Travel
Тут неестественнен вопрос.
Вот убить бы тебя - может был бы поскромнее!
Лиза Васильева
на мой нескромный взгляд все справедливо...
Чтобы быть как животное человеческий разум не нужон.
если слово "людей" заменить на "самых хитрых животных", то тогда все естесственно.
но есть еще разумные существа вне животного мира, настоящие люди, живущие вечно и никого не убивающие, но созидающие мироздание.
люди не убивают людей чтобы есть
У человека есть выбор убивать или не убивать, а животные такого выбора не имеют.
это доказывает что мир лежит во зле.
...nazym... *********
Это естественный отбор.)))
Konul Ehedova