Религия, вера

хочу принять ислам. какое имя взять?

Хвала Всевышнему, что еще одному человеку Он открыл сердце и спас от огня.. . А насчет имени - то мне всегда нравится имя Марьям.. . так звали мать Иисуса (мир ему).
Ivan Ovchinnikov
Лучший ответ
Могамет; -))
Людмила, а смена имени Вам что даст?
Вы - дочь своих родителей, от рождения Людмила и суть раба АЛЛАХА.
Руслан Каримов
Гюльчатай, Фатима, Чулпан.
Тимур Махмудов
Гюльчятай
А зачем? По парандже и гарему соскучилась?) ) Ислам не спасает от ада, уверуй лучше в Христа, только в Нем есть спасение и жизнь вечная!
Деян. 4:12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.
Тоха Федоров
Гашимида Хаджимуратовна.
Фатима, Аиша, Саафияh,Аниса... их очень много можно найти в интернете. Пусть Аллах укажет на то, что подходит именно Вам.
Андрей Фесянов
В таких случаях лучше просто принять.. . Все наваждения в миг снимает.
Tair Namazov
Люда, принимайте и не слушайте несчастных и злых людей. Найдите в интернете список мусульманских имен и выберите себе самое красивое, удачи..
Djemka Osmanova
Возьмите имя Дура - в самый раз будет))))
Рафа (счастье, процветание) - на "лафа" похоже)))
Лина Белова
Да пожалуйста - http://az-zahra.ru/publ/13-1-0-16 -))
Людоеда не плохое имя (не греческое и не славянское и не римское)
мусульманских имён нету, есть просто красивый имена,
Жаль, что принимаете эту ересь. Возьмите на пример Фатима (красивое имя)
Вот имена трех дочерей Аллаха: Аль-Лат, Аль-Узза и Манат.
Может, и Вам подойдут?
Наира
Шахерезада Ивановна.
Муслима, Хадиджа, Матлюба
Фатима или Зухра.