Религия, вера

Что человек заменяет хамством? У него чего не хватает? В частности тут много хамства, на этой категории

Слава Кобец
Хамством здесь обычно заменяют отсутствие интеллекта. ) Причем это делают и белые и черные...
Ирина Аккерманцева
Лучший ответ
Нетерпимость к чужому мнению, нетерпимость вообще + полное отсутствие РЕАЛЬНОЙ самооценки, всё вместе взятое не может родить ничего кроме ХАМСТВА.
Недостаток образования!
Timka #####
Праведность (
Аня Хромейко
возможно адеквата и взаимности )
у кого чего не хватает. то хамство и заменяет. универсальная. к сожалению. штука!
говорят-наглость-второе счастье.
.наверное исходя из этого-хамство первое!
а хамят тут изрядно потому что в вопросах веры и идеологии все жестко!
известный Георгий Жданов говорил что все конфликты. войны имели религиозную причину. иных просто нет. не существует
не религиозных конфликтов.. а вопрос веры-попробуй сунься!..
нехвататет нежного ротика чтоб это все хамство в этот нежный и глубокий ротик вложить чтоб язычок говорил говорил эти слова и не уставал, а слушавшие его восхищались его лаконичности.
А вообще хамы в реале очень слабые и трусливые,, , А здесь можно и в героя играть
Игорь Мамонов
Хамство -- это как копьё брошенное Саулом в Давида. Давид не бросал копьё обратно.. .
Кали Дух Господень наполняе мэнэ то поступою я як Довыд (слова из песпи)

а как сегодня дела обстоят... : - ну, я не такой как он, назад копьём кидать не буду..., ну хоть тряпкой но зпустить надо...!
помнишь крошку енота с гримасой в воду... тут так-же, соц сети приводят людей к неестественному опыту восприятия другой личности, что приводит к искаженному отношению к реальным челам
Денис Ворник
чистота водоёма
Хамство - это плохо, и ты правильно это заметила цветочек.. .
Но еще есть религиозная тупость и интеллектуальная деградация целого социального пласта, которая гораздо опаснее чем просто хамство - в худшие времена эти люди убьют тебя и съедят твое мясо, и напьются твоей кровью - если кто то покажет им что это угодно богу - ВОТ ЧТО СТРАШНО!
А хамство - это детские игрушки по сравнению с религиозной тупостью...
Сергей Попов
да пусть подпрыгнут
Aleks .
Если кратко в "выжимке", то воспитания и наличия знаний (образование - шлак в 95% случаев) . А ещё, как правило, порядочность к нормальным людям прилагается