Религия, вера
На "ответах" категория РВ лидер по хамству и неуважению к мировозрению другого человека. Или я ошибаюсь ?
Вы абсолютно правы, большинство участников не способны прислушаться к мнению других.
Как и нахождение в церкви атеиста.. могут и загрызть.. добряки верующие! (..спасибо что хоть футболки не срываете с нас. .
Я понимаю.. вы оччень чувствительные.. а закон так и не протащили
Михаил Михайлов
Вас часто бьют в Храмах ?
Ты еще в политике не был. Там точно надолго не задержишься.
в разделе "общество политика сми" меня помню на таких херах таскали, за то что я не нацистка, а либерастка-толерастка)) ) И госдеп моё мнение оплачивает и с азербайджанцами-кавказцами-таджиками я ежесекундно спариваюсь и тэ дэ и тэ пэ. Здесь хоть агрессивных детей поменьше))
Бывают люди всякие, такие везде встречаются. Но мы то с вами адекватно сейчас беседуем, я стараюсь уважать мнение собеседника. Вот Бога нет вообще-надеюсь, вы не отрицаете этого?
Разумеется, тут же война идеологий, а сатана не брезгует ничем.
Да, по многим показателям обходит даже Политику)
Очень показательно, не правда ли?
В Интернете проводя соц. опросы на тему---какая соц сеть самая
агрессивная, судя по комментам пользователей. Так вот,,,, агрессия
и хамство людей - безграничны. Даже в такой соц. сети как Фэйсбук -
объединяющей мировое пространство. Наши соц. сети - тоже полны
негативных настроений, к сожалению.... Так устроена психология людей - эгоистично отрицать. Подвергать критике .
Сергей Кирсанов
Это вам н рублевка и не такси..могут и по головам пройтись..
Похоже что, каждый, Мир возревает по своему.
Бога нет. Не от того, что его нет вообще, этого урода не будет здесь на Земле. Аннадын?