Религия, вера

Вопрос верующим. Чем вам нравятся атеисты на "ответах" , категории РВ ?

Ваш вопрос застал меня врасплох. я неприменно об этом подумаю. То что нравятся, это без сомнения, а вот чем же, надо будет подумать.
Жора Летний
Лучший ответ
Тем, что интересуются,
А чем это, интересно, я могу не нравится? Ну оделась слегка вызывающе, ну выпила в ночном клубе пару кружек абсента, ну танцевала на барной стойке.
Ну и что теперь, все верующие меня возненавидели?
ой, ну они такие сексуальные
Про100 Кристя
Завидовать не надо - надо только проникнутся верой. И неверно что в атеизме нет веры . Это не так- нетверы в Бога. Не верят не во что и отрицают всё нигилисты.
Олег Садович Странно, почему вы не верите в розового слона, курящего за углом? А в какого то убитого еврея да кстати я у него сигареты срельнул? Вы у еврея гвозди стреляете?
..может быть вам только так кажется, что "наука бьется" там над чем то, или вы прочитали на православном сайте, что наука бьестся на переходным звеном)) ) ))))или там еще чем то.. вы лучше читайте что нить относящееся к науке хотя бы, а не Невероятное на ТНТ.) )
наука бьется)))) ) наука не Бьется даже над проблемой СПИДа.
..Наука это следствие кредитной экономики.. вкладываются баблища в разработку, получается товар--продается, бабло возвращается с процентами) ) вот и вся наука)) дальше происходит тоже самое))
Акжол Амираев
В категории "РВ", не ведутся научные дискурсии, а на религиозные вопросы любому нерелигиозному человеку ответы очевидны.
Им нравится атеисты, да так, что дрова держат на балконах с канистрой бензина и сухими спичками и ждут команды. Любвиобильные вы наши.
Алия Бегжановна Капезова У вас постоянные проблемы с падежами, хватит уже позорить себя и атеистов ваших.
Павленко Наталья Пушкин тоже позорил Россию, писал с ошибками.
Они едины и этому, также можно поучиться)