Шах и мат, б#ядь!
— А можно без мата?
— Шах и бл#дь!!!
Религия, вера
Здесь в категории царит хамство?
Нет, это культурная категория, здесь только дискуссии.
Так точно! Она (категория) под властью Сатаны!!
Здесь есть люди, которые следуют заданным в них алгоритмам ведения дискуссий.
Знаете, в Интернете есть статьи вида "как отвечать православным/атеистам/сектантам на такой-то вопрос". Вот это алгоритмы.
А есть другие люди, которые имеют целью расширение кругозора своих собеседников.
Первые устают давать всем одни и те же бестолковые ответы и легко раздражаются, считая безразличие всякого оппонента не иначе как признаком его чрезвычайной тупости. Говорить убедительнее их не учили, а учиться на собственном опыте, без благословения наставников, им страшно.
Вторые же в каждом ответе проявляют изобретательность. Они знают, на чём стоят, и не бояться менять или дополнять свой взгляд на вещи.
Попробуй понять первых и подружись со вторыми. И будет тебе счастье.
Не царит, но имеет место быть)
Вот именно
а ты знаешь отчего джентльмены вымерли?

дело не в категории дело в том что это восточная европа ))))
Смотря что называть хамством.
И другие Ноевы потомки
Неее, проходите, присаживайтесь. Чай, кофе, водку даме? :)
Любезнейшая, как Вы могли о нас так подумать, и это, самое, у Вас с заде коленки грязные. :)
Ситуация примерно как в анекдоте:
- Шах и мат, б$%ь!
- А можно без мата?
- Шах и б$%ь!
- Шах и мат, б$%ь!
- А можно без мата?
- Шах и б$%ь!
А вы удивлены? хамство - от бесов. Бесы всегда истерят там где что то хорошее.
Можно сделать выводы, кто верующий, а кто только так называется.
Вон архирей певичку на службе ногами избивал, а тут все благодатно
Что вы хотели, здесь христиане, атеисты..)
К сожалению.