Религия, вера
это ведь самая добрая категория ,не так ли? Здесь царят любовь и христианское братолюбие )))))
Дык, сказано, мытари и блудницы вперёд всех идут в Царство Небесное. )))
Конечно! Да вот в кармашке кое кто и кое что деержит..)
Нет, здесь мировозрения сшибаются по лбам, за это эту категорию и люблю.
Любовь и христианское братолюбие царят на форумах церквей и монастырей, в отличие от этой категории
Ога. Но задом к ним лучше не поворачиваццо!))))
Практически никогда здесь нет ни миролюбия, ни христианской любви.
Хотя должны быть.
Ведь в Библии сказано: "Не суди". А мы осуждаем, если у кого-то
вера не такая, как у нас. Если взгляды отличаются от наших.
И не только судим, но и бьем больно. Хоть и словами, но бывает очень больно.
Хотя должны быть.
О да заходи сюда, ты много узнаешь христианской любви и что эта любовь такая большая что благословляет всех и всё ,и однополый брак, оружия и войны, Любовь к куску дерева и камнюЛюбовь к рассизму и гиноциду. Не забывай любовь к деньгам не маловажно в жизни христианина. А также научит любить и ислам и болучишь благословения шахидов, а онивсе враю с пышногрудными дивами. Ты познаешь любовь к многому неизведоному. Ты просто научишся ненавидить ближнего своего. А ты узнал эту фразу из библии, ну нечего православие давно "забила" на эту книженку. Заходи мы ждем тебя!!)))))
ни совсем, тут много приколистов.
Это из-за "святош" атеистов...
а еще тут внутренняя система охраны