Религия, вера
Если я добрая мусульманка, то попаду в наш рай и в христианский ад? Интересно, а как
Как я смогу находится в двух местах одновременно?
Как говорил Воланд - каждому воздастся по его вере.
один фонтом в рай, другой ад, третий ваще к черту на кулички..
вы получите тело христанки и будете также слепо верить в чьи то домыслы о Боге...
Бог один, и Суд будет один и те люди, которые не пойдут единственно верным Христианским путём, те попадут в ад, и оправдание, что у них было другое мировоззрение, не поможет.
У Бога - Домов много.
Вы мусульмане будете сами себя судить, то есть душа станет сама себя судить, совестью. И если душа чиста, то кто кроме вас самих вас осудит?
У нас все по другому, конечно... Все, очень трудно, сложно.
Мало, кто достигает Рая.
Никакой гарантии нет... Аллах Всезнающий
нет мусульманского рая и христианского ада. есть Божий ад и рай. вы окажетесь только в одном месте. пока не поздно уверуйте в Христа.
Ну, начнем с того, что ислам это религия от сатаны. А следовательно, и никакого рая там быть не может...
Александр Келеш
ты же на фото вроде нормальный))))
В исламе рай и ад одно и тоже, так что не волнуйтесь
Александр Келеш
убЭдила))))
Sumatra прав, ты просто этническая, наверно даже не знающая шахады.
Если Ты не дохлый кот - никак)
Может ты добрая мусульманка, но не настоящая. На аве ты с непокрытой головой. Настоящая такого не допустит.
Так что гореть тебе в аду. (по законам аллаха)
начнем с того. что никто из живущих на Земле не знает истину куда в загробном мире душа попадет. поэтому просто надо быть хорошим человеком от сердца и от совести. а не от страха перед адом.
выбор за Вами - никто не заставляет... .
удачи!
Была бы ты мусульманка у тебя таких вопросов не возникало бы!
ну если порядочных мусульман, которые умерли во имя джахада, в их раю ждет 40 девственниц, то, если вы мусульманка, очевидно, вы будете в том месте одной из сорока. Вот вам мусульманский рай и христианский ад )))
Александр Келеш
а кто сказал, что мне ЭТО не нравится))))) в крайнем случае, всегда можно расслабиться))))
Ни кто сам по себе к Боги придти не может это факт, а следовательно нужен кто то, кто может так сказать решить проблему взаимоотношений Бога и человека и эту проблему решает только Христос, только Он назван единым посредником примирившим в Себе мир и дав нам служение примирения. Библия говорит, что своими добрыми делами не оправдается перед Богом ни какая плоть, добрым быть хорошо, но Вы сказали, что Вы добрая мусульманка, а мусульманин это: «покорный» , «примирившийся» , так вот если Вы покорная Богу, то и примирившаяся с Ним, а без Христа примириться с Богом не возможно, поэтому Христос и умер на Кресте, что бы мы могли во первых примириться с Ним, потом покориться Ему и свободно приходить к Богу, Отцу Небесному, Творцу неба и земли. Поэтому не вопрос кто где какие места обещает, главное какие отношения у человека со Христом, только Он гарантирует жизнь вечную всем людям. Желаю Вам мира и счастья и познания Христа, а так же получить жизнь вечную во Христе Иисусе.
Креститесь - и будете со Христом.
тело будет "там", а душа тоже будет "там")
Александр Келеш
))))))))))) супер)) осталось уточнить, где))))
Никуда не попадешь. Это лохотрон. Только дураки ведутся.