Религия, вера

- Всегда ли семья, лучший выбор дружбы между мужчиной и женщиной…?

Васёк Мишин
мой лучший друг - это мой муж.
Александра Star
Лучший ответ
Не всегда. . а если один уже женат, дружбу разрывать или семью?
Семью понятно нет, а дружбу разрывать - тогда какая ж это дружба была? Самообман. .
Или разница в возрасте, или еще что-то. . много вещей могут помешать семье, а дружбе по моему ничто помешать не может, кроме самих людей..
Дружба между мужчиной и женщиной?
Подозрительно...
Natalja Abraeva
стоп.. . бракосочетаться надо не основании дружбы.. а на основании любви, все-таки, но если супруг-стал еще и другом-это вообще-здорово. .
если будут бракосочетаться -друзья, конфуз выйдет большой.
Валерий Исупов
бери 1-ю попавшуюся все с влагалом ртом и жопой
Настоящий прочный союз мужчины и женщины основан не на воспеваемой любви, а на общей цели, на расчете. Любовь рано или поздно проходит и если у мужчины и женщины не было совместно цели то семья разваливается потому что каждый тянет одеяло в свои сторону. Химия гормонов кончилась или эмоциональная связь распалась и все. Если союз построен на общей сознательной цели увеличения добра и любви на земле то такой союз никогда не распадется. Только сознательная любовь способна созидать и строить. но не все способны на сознательную любовь. У многих она или химико-гормональная или эмоциональная. Эмоциональная худший вариант потому что почти всегда она в конечном итоге вызывает ненависть. Это про нее есть мудрость народная - от любви до ненависти один шаг.
А если половинка стала родной?