Религия, вера
вот все говорят "побойся бога" побойся бога" а страшный он чо?
Угу, может молнией шабануть в тебя
Уродился таким.
А еще говорят, что "все простит"...так что не бойся!:))
Как то по молодости где - то прочитал: "Начало мудрости - страх Божий". Подумал - хрень какая - то, как может страх быть началом мудрости? Лет этак как через надцать - дошло. Так и есть, готов подписаться. Ты главное, это, не заморачивайся, оно глядишь, со временем, само дойдёт. А что-то спрашивать, изучать, читать - оно бесполезно, пока сам вопрос не прочувствовал. Я могу начать тебе объяснять - и всё равно будет непонятно и неубедительно.
Бабайка нервно курит!!
Смерть неизбежна, но Библия говорит о преждевременной смерти
В Библии написано: «Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7)
Вот некоторые мужчины и женщины, которые высмеивали Бога и веру в Него.
Джон Леннон (певец) .
Во время одного из его интервью с «Американским журналом» , он заявил:
«Христианство когда-нибудь придет к концу. Эта религия исчезнет. Я не буду даже спорить об этом. Я уверен на 100%. Иисус был молодцом, но Его учение не актуально. Сегодня мы более известны, чем Он» (1966). После того, как он объявил группу «Битлз» более известной, чем Иисус Христос, Леннон был застрелен. В него выстрелили 6 раз.
Танкредо Невес (Президент Бразилии) .
Во время проведения президентской кампании он сказал, что если за него проголосует 500.000 человек, даже Сам Бог не сможет сместить его с поста Президента. Конечно же, он получил большинство голосов. Но за день до инаугурации он заболел и впоследствии умер.
Казуза (Бразильский композитор, певец поэт, бисексуал) .
Во время шоу в Канеко (Рио де Жанейро) , когда он курил свою сигарету,
он пустил дым в небо и сказал: «Бог, это – Тебе» . Он умер мучительной
смертью в возрасте 32 лет от рака легких.
Человек, который построил «Титаник» .
После того, как он завершил свою работу, журналист задал ему вопрос, насколько безопасным является этот корабль. Этот человек ответил с иронией в голосе: «Даже Сам Бог не сможет потопить его» . Мы все хорошо знаем, что случилось с «Титаником» .
Мэрилин Монро (актриса) .
Билли Грехем, известный христианский евангелист, навестил актрису во время одного из ее концертов. Он сказал, что Дух Божий послал его к ней возвестить о Боге. На это Мэрлин Монро ответила: «Я не нуждаюсь в Вашем Иисусе» . Через неделю она была найдена мертвой в своих апартаментах.
Бон Скот (певец, бывший вокалист музыкальной группы AC/DC).
В одной из его песен 1979 года он пел: «Не останавливайте меня. Я иду в самый низ, спускаясь по широкой дороге в ад» . 19 Февраля 1980 года Бон Скот был найден мертвым, он захлебнулся своей рвотной массой.
Кемпинес, Бразилия (2005 г) .
В Кемпинесе группа пьяных людей заехала забрать свою подругу. Мама этой
девушки проводила ее до машины. Она была обеспокоена тем, что ее друзья
пьяны, и сказала дочери, держа ее за руку, когда та уже сидела в
машине: «Доченька, езжай с Богом и пусть Он защитит тебя» . Девушка
сказала в ответ: «Только если Он согласен ехать в багажнике, потому что в машине мест уже нет» . Через несколько часов стало известно, что машина попала в ужасную катастрофу. Все погибли. Автомобиль был настолько поврежден, что нельзя было определить его марку. Но ко всеобщему удивлению багажник машины вообще не был поврежден. Полиция сказала, что это необъяснимо, т. к. в такой катастрофе багажник не мог остаться целым.
Удивительно, но в багажнике находился контейнер с яйцами. Ни одно из них не разбилось.
Кристин Хевит (журналист и конферансье с Ямайки) .
Она говорила, что Библия (Слово Божье) является наихудшей книгой во
всем мире. В июне 2006 года она была найдена сгоревшей до неузнаваемости
в своем автомобиле.
Многие другие известные люди забыли, что нет другого имени под этим небом, которое обладало бы такой властью, как имя Иисуса. Многие умерли, но только Иисус однажды умер и воскрес, и Он все еще жив.
Джон Леннон (певец) .
Танкредо Невес (Президент Бразилии) .
Человек, который построил «Титаник» .
Мэрилин Монро (актриса) .
Кемпинес, Бразилия (2005 г) .
в своем автомобиле.
Екатерина Бирюкова
да его мстительность поражает
Кирилл Борисов
Больше всего Ленон понравилася. Ну и где теперь его Битлз? Наши дети уже точо не будут знать, кто такие.
какого именно, может христианство не ваше
Каким Его только не представляли?
Во время своей президентской избирательной компании публично сказал: "Если я наберу 500 000 голосов своей партии, то даже сам Бог не сможет меня сместить с президентского поста! " Конечно же, он набрал эти голоса, но внезапно заболел и за один день до того, как стать президентом, скоропостижно умер.