Религия, вера
Что противостоит дьяволу и его грядущему антихристу?
В наше лукавое время, когда всё больше наших мыслящих сограждан осознают приближение катастрофы, всё яснее вырисовывается тот крест, на который предстоит взойти Церкви вместе с народами, населяющими нашу Родину. Мировая финансовая элита, вернее, силы, которые она представляет, не скрывают, что главным для них является уничтожение России как третьего Рима, как того удерживающего, который не даёт открыться тайне беззакония. Разрушение мечети Омара и построение третьего храма и ослабление нашего государства с целью его закабаления и окончательного уничтожения - вот одни из главных целей той мировой бойни, которая ими готовится. Тем более что «мальчик для битья» (исламский мир) уже определён. (Конечно, никто не сбрасывает со счетов и вариант прямой оккупации страны вследствие её окончательного развала гражданской войной, вызванной недовольством народа нашей правящей элитой, или умело развязанными столкновениями на национальной почве). Умело раздувается огонь ненависти между мусульманским миром и постхристианской европейской цивилизацией, в мусульманских странах сворачиваются верные мировой финансовой элите режимы и приводятся к власти исламисты, устраняются пророссийски настроенные лидеры, закрыта «программа Бен-Ладена» для приведения к власти в мусульманском мире новых лидеров, способных повести мусульман в пучину мировой бойни. Весьма важно - закрытие программы под названием «либеральная демократия». Только для наивных существует кризис мультикультуризма. На самом деле программа демократии выполнила поставленную задачу: во-первых, приготовила европейское общество к готовящемуся столкновению с мусульманским миром путем создания идеей мультикультуризма непреодолимых противоречий между пришлыми мусульманами и коренными европейцами, а во-вторых, заложила в это общество готовность в будущем отвергнуть идею либеральной демократии, приведшей мир к военной катастрофе, и в дальнейшем призвать того одного, который избавит от ужаса войны. Запускается новая программа, имеющая целью дать абсолютную власть над миром мировой финансовой элите и приготовить его к приходу «хозяина». Не приведя народы к отторжению идей демократии, невозможно заставить их принять идею абсолютной мировой диктатуры одного человека. Народы должны сами выбрать этот путь, а для этого они должны наесться демократии до кровавой рвоты. Важной проблемой при проведении в жизнь данных проектов может стать возрождение религиозного и имперского сознания русского народа.
Мда-с.. . православие так и застряло на уровне древних империй))
Arthur Tiger
А что истина имеет особенность меняться??? В каждом времени своя истина??? так по вашему???
Молитва монахов в монастырях и Православных верующих людей, каждый из них отмаливает десятки ...потому Господь пока и не по пускает Конец времён...
У вас мания преследования...
Первая четверть нормальная, а потом пошли лозунги именно Антихриста, т. к. Христос не в русском народе и не в империи, а в сердце каждого.
Нельзя дьявольскими методами придти ко Христу.
Ответ на вопрос - противостоит Христос и Архангел Михаил.
Один только человек. Да и то старенький дедок-Куздра.
Светлые мысли присутствуют.. Но почему боитесь думать. Берете средневековый масдай, однажды уже приведший страну к кризису, и снова вытаскиваете на свет. Я, например, предложил бы лучше Христианско-Ведический Эко коммунизм, использующий все лучшее, и накопленный опыт этих систем. +++
Игорь Кузнецов
Государство живо за счёт сельского хозяйства.Мы своё похерили, а валюту тратим на покупные нитраты и гербициды и геномодиф- ю "какушку" Что родят женщины отравляющие эмбрионы в их начальной стадии развития Наивно ждать и верить когда здоровых людей в принципе не осталось и кто родит - Здоровое поколение?
Тебя в тюрьму отправить. чтобы мозги немножко потрязвели, а то ведь пьешь, как сапожник и человечество пугаешь. Тебе водки жрать надо меньше. А то от водяры уже и черти вокруг ходят . Первый признак. называется белая горячка.
Наталья Логвинова
Оскорбление пожилого человека не делают вам чести. С интересом часто читаю ваши ответы. А сейчас, простите +1
Nadja ********
а вас черти водят и причём без водки ===у вас природного кайфа хватает...
Идиотизм.
апокалипец не дремлет
Мы в курсе чё Путина и Патриарха побаивается Антихрист Обама.
Айгерим М
но спасут нас все ж сирусята на космических лодках
Вы правильно видите. Изменить что-либо уже невозможно. Не беспокойте спящих раньше времени. Не в ваших силах поднять их и не в чьей-либо, к сожалению. Никто не поверит. Чистка уже идёт.
А кто это такие? o_O