Религия, вера

Если Иисус смог противостоять Дьяволу, когда тот пытался его искусить, то сегодня многие ему поддались и служат?

Никто не борется и никто не сопротивляется, ни верующие, ни атеисты, и людей легко привязали к деньгах и дали попробовать или вкусить что такое власть.
Aleksandr Shurubov
искушения, алчность, корысть. зависть, ccейчас почти все к этому поддались к мамоне, то есть дьяволу.
Жаслан Муканов
Лучший ответ
И власть скрывать неудобные ответы, маленький сатанапоклонник.
Anatoli Tabala
Большинство не видят
Larisa Morgun
То был Иисус, а мы ничтожные людишки.
Руслан !!!
С Иисусом Иосифовичем трудно тягаться в чём- нибудь..
Ну граждане, а кто здесь свят? Или близок к святости? Как можно себя сравнить с Богом???
Андрей Dyusha Зф
Да. Но не забывайте, что Иисус был совершенным.
Aleksandr Shurubov Понятие совершенства относительное, а кто тебе не дает быть таковым?
Нет же- он такой же как и вы был пока жил в человеческом теле
и по сей день живет в сердцах

такой же человек подверженный тем же искушениям земным
в нем нет ни величия ни вида никакого

но он не только сказал нет сатане но ещё и понес ваши людские немощи
а чтобы расшифровать что это такое очень просто-
читайте - вы смогли благодаря ему найти в себе силы противостоять злу- благодаря ему вам есть на кого опиреться в этой жизни когда никто уже вам не поможет кроме него
вы пользуетесь его словами и его делами для своего спасения
вы спасаете себя ИМ-то есть он ваша точка опоры твердая и твердее не бывает

Он был перед вами унижен и умален перед людьми вы презирали его
Но в то же время вы смотря на него и взяв с него и показав что вот же человек он грешен и про бога вам говорит но а сам же ничем не отличен от нас- так почему он может быть святым и помогать людям, а мы же то же такие же- и вот вы пользуетесь его плотью и вы пользуетесь его кровью для того чтобы спасти себя в самые трудные минуты вашей жизни
И он вам помогает
Но вы забываете о том что вы берете с него и ни грамма не говорите спасибо и прости нас СЫН НАШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ты ведь для нас спасение наше ты для нас опора наша и без тебя мы ничто

Прости нас Иисус мы тебя просим -прости
Так докажите ему что вы Любите его и поняли истину что он вам сказал

Любите дети мои как я возлюбил Вас.

Смотря на него вы встаете и храмой встает и больной начинает ценить жизнь
Вы смотрите на него и удивляетесь вродебы сын человеческий сильно пал и болеет но в то же время он вам дает силу Любви
говорит вам встаньте и идите встаньте больные с колен и живите! и берите воду жизни даром
Кто одинок вдруг находит в себе силы стать счастливым
кто отвержен вдруг становится личностью благодаря ему

вы поняли кто есть сын ваш человеческий и кто есть для вас Иисус
вот люди Верьте
кто Любит и помнит сию любовь
тот будет прощен

истину вам говорю!
Олег Кулькин
2 Коринфянам 4:4
www.dark-tuz0095.ru