Религия, вера
Если Иисус смог противостоять Дьяволу, когда тот пытался его искусить, то сегодня многие ему поддались и служат?
Никто не борется и никто не сопротивляется, ни верующие, ни атеисты, и людей легко привязали к деньгах и дали попробовать или вкусить что такое власть.
искушения, алчность, корысть. зависть, ccейчас почти все к этому поддались к мамоне, то есть дьяволу.
И власть скрывать неудобные ответы, маленький сатанапоклонник.
Большинство не видят
То был Иисус, а мы ничтожные людишки.
С Иисусом Иосифовичем трудно тягаться в чём- нибудь..
Ну граждане, а кто здесь свят? Или близок к святости? Как можно себя сравнить с Богом???
Да. Но не забывайте, что Иисус был совершенным.
Aleksandr Shurubov
Понятие совершенства относительное, а кто тебе не дает быть таковым?
Нет же- он такой же как и вы был пока жил в человеческом теле
и по сей день живет в сердцах
такой же человек подверженный тем же искушениям земным
в нем нет ни величия ни вида никакого
но он не только сказал нет сатане но ещё и понес ваши людские немощи
а чтобы расшифровать что это такое очень просто-
читайте - вы смогли благодаря ему найти в себе силы противостоять злу- благодаря ему вам есть на кого опиреться в этой жизни когда никто уже вам не поможет кроме него
вы пользуетесь его словами и его делами для своего спасения
вы спасаете себя ИМ-то есть он ваша точка опоры твердая и твердее не бывает
Он был перед вами унижен и умален перед людьми вы презирали его
Но в то же время вы смотря на него и взяв с него и показав что вот же человек он грешен и про бога вам говорит но а сам же ничем не отличен от нас- так почему он может быть святым и помогать людям, а мы же то же такие же- и вот вы пользуетесь его плотью и вы пользуетесь его кровью для того чтобы спасти себя в самые трудные минуты вашей жизни
И он вам помогает
Но вы забываете о том что вы берете с него и ни грамма не говорите спасибо и прости нас СЫН НАШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ты ведь для нас спасение наше ты для нас опора наша и без тебя мы ничто
Прости нас Иисус мы тебя просим -прости
Так докажите ему что вы Любите его и поняли истину что он вам сказал
Любите дети мои как я возлюбил Вас.
Смотря на него вы встаете и храмой встает и больной начинает ценить жизнь
Вы смотрите на него и удивляетесь вродебы сын человеческий сильно пал и болеет но в то же время он вам дает силу Любви
говорит вам встаньте и идите встаньте больные с колен и живите! и берите воду жизни даром
Кто одинок вдруг находит в себе силы стать счастливым
кто отвержен вдруг становится личностью благодаря ему
вы поняли кто есть сын ваш человеческий и кто есть для вас Иисус
вот люди Верьте
кто Любит и помнит сию любовь
тот будет прощен
истину вам говорю!
и по сей день живет в сердцах
в нем нет ни величия ни вида никакого
И он вам помогает
Прости нас Иисус мы тебя просим -прости
Любите дети мои как я возлюбил Вас.
вот люди Верьте
кто Любит и помнит сию любовь
тот будет прощен
истину вам говорю!
2 Коринфянам 4:4