Религия, вера

Почему у многих заблудшие овцы вызывают не жалость а агрессию?

А у меня вызывают агрессию те, кто меня овцой называет...
Ibra Fin
Лучший ответ
Агрессия - наиболее животное чувство изо всех. Делаем выводы :о)))
Эдик Любчич
дьявол который в них ненавидит то что Божее
Айым Рахметова
Людмила Симиренко Одна выдумка ненавидит другую выдумку? Ну вы и выдумщик!
Может они уже из овец в козлов превращаются?
Ibra Fin Какие метаморфозы на вашем скотном дворе)
Жалость от любви. а агрессия - к себе подобным в соперничестве.
пусть не пасутся на чужих землях ...в библии же написано где им срать ...надо исполнять.
Потому, что эти "овцы" нарушают правила общения на проекте. Нет взаимоуважения. Получается не общение, а поливание грязью. Меня это просто возмущает. Вот в таких случаях я отвечаю не тем же злом за зло, а так, чтобы человек понял, что здесь тоже люди сидят с характерами но это не дает права распускать свой язык.
Артем Малахов
Потому что эти заблудшие овцы совсем не овцы, а козлы.
Овцы - еда для волков. Никакой агрессии, просто знание, что мои волчата голодать не будут.
Виктор Щеглов
Все овцы, даже не заблудшие, вызывают жалость. Если хорошенько помнить о том, что овцы для скотоводов - продукция и дешёвый расходный материал, а судьба любой из них - быть убитой своими пастырями в довольно нежном возрасте, то у заблудшей шансов дожить до старости даже больше (хотя всё равно мало).
Евгения Ли
В основном агрессию вызывают овцы не заблудшие.
Игорь Юрьевич
Не хотят возвращаться в стойло!
Всем рабам свойственна агрессия
Olga Soha