Религия, вера

Что ожет быть страшнее для Мира, с точк зрения Христианства, чем разрушение мечети Омара?

в третьем храме сядет сатана
Если Храм Гроба Господня поделен териториально и святые отцы друг другу морды разносят священными предметами то там будет один хозяин
Katrin Leto
Лучший ответ
Возвращение Омара :) Кто Александрийскую библиотеку пожег окончательно? То-то.
Анюта Исаченко советую познакомиться с основами религий, тогда сможете отвчать так чтобы собеседнпиу не бло противно от вашей глупости.
Конец Света... вроде так есть легенда какаято.. . не помню точно
Безбожие.
Uteshov Aibat
никакое капища не страшит тех, кто не ходит на совет нечестивых и не сидит в соборах разврата...
Максим Андреев
А чем, с точки зрния христианства, само по себе разрушение мечети Омара страшно миру?? ?
Мечетью больше, мечетью меньше - какая христианству разница?
Анюта Исаченко советую познакомиться с основами религий, тогда не будете писать такие дурацкие вопросы
Третий храм - это Иисус Христос. Его разрушили, но в третий день Он был восстановлен. Теперь верующие приходят к Нему (в молитве) , и Он слышит их.
Анюта Исаченко http://video.mail.ru/mail/podorovskaya-05/770/617.html
Возведение 3-го храма Соломона где воцарится антихрист.
Это наш путь и никто с него не убежит...
Не распространяйте слухи.
Tanya Rasskazova
О как!: )
Я думаю есть пострашнее разрушения. Например, разрушения башен- близнецов в Америке прихожанами той самой мечети.
Владимир Букин
Пришествие господа нашего - Летающего Макаронного Монстра
&&
<<<Larik >>>
ложь на лжи! Золотой купол НЕ является мечетью и никогда мечетью не был... мечеть есть, Аль Акса, так она аль а каце, на самом краю.. .
а халиф Омар строил золотой купол дабы закрыть краеугольный камень.. .
а во-вторый золотой купол не мешает строительству Третьего Храма (кстати далеко не только иудаизма.. .
а Вы не предполагали, что третий Храм включит в себя золотой Купол и мечеть аль Акса.. .
и что мешает туда же Храм Гроба Господня перенести? Храмовой горы всем хватит.. .

мы же не знаем как скажет Мессия... ждем'c
Омерщение православия
Разрушение храма омара христианству как-то по боку.
А про срахи Мира-думаю не стоит об этом размышлять, важнее подумать о себе в этом мире.
Анюта Исаченко советую познакомиться с основами религий, тогда сможете отвечать не такие вопросы
Убийство человека.
незнаю как с точки зрения хрестианства, но с моей точки зрения самое страшное убийство нитока человека но и животного... .
чувства можешь пережить и физические страдания тож а смерть....