Религия, вера

Верущие, а Вам не обидно, сколько атеистов сидит в категории РиВ? Это доказывает лишь безсовестность.

О.
Она ......
Они сидят в философии. А беССовестных и среди верующих хватает.
Нурлан Галиев
Лучший ответ
у атеистов своего полно, 30 категорий, так они рады ещё и к чужому примазаться
Действительно бессовестные, они давно должны были нас на костер отправить....
Она ...... http://otvet.mail.ru/question/64447221/
Бессовестность кого? Я полагаю, что верующих. Зачем им совесть? У них есть страх господнего наказания. Как сказал о них Достоевский: «Если нет бога, то все позволено» . Кому? Верующим. Потому что у нас и так бога нет, а позволено не все. Нас от мерзостей удерживает совесть.
Инна Вешнякова
Чью? Верующих? Атеистов? Вашу?
Для этого и нужны верующие, чтобы воспитывать их.
Надежда Бокова
А вот Ваш вопрос очень ярко показывает Вашу безграмотность)))
Это доказывает их интерес к религии и вере.
Георгий К
Юлия Лисовая Это доказывает, что наша совесть пытается направить вас к здравомыслию, а не тупо верить в то что сами не могут объяснить!
Нурлан Галиев Значит по-вашему, среди верующих не может быть бессовестных просто по определению? Ну а атеисты, соответственно - все подонки?
вот и лицо православного фашизмика.. .
всех на костер кто не с нами, да и еще Бога приватизировали
Это доказывает ихнюю атеистическую убогость. Дьявол ничего не может придумать нового. Он паразитирует на том, что существует. Вот не идут атеисты в раздел философия - а им там самое место. Нет же - лезут сюда, думают обломают тут кого-то. Но зачастую сами рога себе обламывают. Ибо истину опрокинуть еще никому не удавалось и не удастся. Ха-ха-ха! Бога в окружающей природе не заметит только сумасшедший, такой, как Дарвин.
Инна Вешнякова А дьявол есть?
Мария Сиселкина Э, братец! Да у тебя манька преследования!
Нурлан Галиев То-то я и вижу, ваше лицо тоже явно создал Бог, с разумом не друживший... Или все-таки мама с папой? Тогда при чем здесь Бог? А у истинного православного вообще личико из дурного сна...
Всегда обидно только за атеистов.. . Жаль их...
Инна Вешнякова А нам верующих жаль в 4 раза больше.
Мария Сиселкина Своих верунов жаль, пчелка!
Просто атеизм это тоже вера, только вера в то что Бога нет...
Мария Сиселкина Ты здесь новичок. А этот флуд - уже баян!