Человек непредвзятый, посидев немного в этой категории, поневоле приходит к атеизму.
Тому есть множество примеров.
Спасибо аргументации "верующих" на этом проекте. )))
Религия, вера
Вы уже стали атеистом сидя в этой категории иль ещё думаете,?
я смотрю. . тут все люди.. .
а не верующие или атеисты. .
сремся то за что? за белость и пушистость?
то-то и оно.. .
а надо становиться лучше делами.
а не верующие или атеисты. .
то-то и оно.. .
а надо становиться лучше делами.
а я тут не за этим, я просто смотрю кто чем бередит анализ для правительства делаю, у меня работа такая
А я всегда был атеистом. С рождения.
Нет не стал. Да и не стану. Но мировоззрение стало более уравновешенное. Теперь я не отношу себя не к одной из конфесий=)
я стал верить во все религии, с поклонами только не дошел до фанатизма, не удается биться головой об пол, да и йогу еще не освоил, гвозди к доске прибил, а ложиться на неё страшно
Чтобы быть похожей вот на эту птичку? !
http://www.youtube.com/watch?v=YAKX0ZzUtA8&feature=related
Кто умеет думать, атеистом не станет, даже если он неверующий.
Судя по ответам и вопросам некоторых атеистов, даже сомневающийся к их стану не примкнёт. К сожалению хамство рулит на проекте.
ЗЫ Согласен, не все, конечно, но большинство!
А мне наоброт, чем больше люди возмущаются, тем больше понимаю, что
это только их личное отношение к вере или неверию. Как буд-то до такой степени слабы в своей вере или неверии, что ищут поддержку и собирают общественное мнение, потому что так неуверенны в своей вере или так слабо не верят, что им нужно собирать консилиум и нужна поддержка хз от кого)))
Я стала духовным материалистом.
Ждемс....
ха ха
Людмила Чайковская
Ха Ха!

потихоньку иду к вере)))