Религия, вера
Так зачем же Бог ослепил разумы неверных ???(См. стихи)
."Если же и сокрыто Евангелие наше, то в погибающих оно сокрыто, у которых Бог века сего ослепил разумы неверных, чтобы не озарил их просвет Евангелия Славы Христа, Который и является Образом Божьим!" (2Кор.4:3,4).
бога нет, запомни Толя, мож када пригодится
А неверные знают что разум их ослеплен? А может в неверных больше разума чем в верных?
Aika Toktogulova
самообман
Чьи разумы неверных ослепил Бог в погибающих?
..да ты что это? это же Я ТВОЁ , чё не узнал? Я СМОТРЮ НА ТЕБЯ ЧЕРЕЗ ЭКРАН МОНИТОРА.. ,
___а за ним все и всё твоё Ё = моя через тебя то волшебная память..,
Nayvor Найденов
Лечиться не пробовал ???
а ты что хотел, чтоб служители пустоты - мошенники тебе что-то иное написали? ? ну-ну)))
"7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду. ". "18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. "
22 называя себя мудрыми, обезумели,
Не ищи логики там, где ее нет.
Nayvor Найденов
Это мозгов у тебя нет !!!
Здесь имеется ввиду тот, кто сейчас правит этим миром - Сатана Дьявол (1 Иоанна 5:19).
Nayvor Найденов
Глаза разуйте и прочитайте, здесь написано"БОГ века сего", а вы имеете наглость всё извратить и назвать Его САТАНОЙ !!!
Здесь говорится о боге, а не о Боге))
Nayvor Найденов
Именно о "Боге" !!!
дьявол ослепил умы людей чтобы они не получили спасение от Иисуса Христа
Nayvor Найденов
Дьявол??? Ну-ну....