Религия, вера

Основная цель христианства - спасти вас для вечной жизни, что вы делаете для своего спасения и кого вы слушаете?

Üner Ulutürk
Господь всё сделал для моего спасения. Его я и слушаю.

За песню спасибо! Трогательная очень.
Павел Васильков
Лучший ответ
Валерий Свирский Глаз за глаз.По библии.
радио бибиси.
там тож иудеи вещают бывает
Неа. Цель христианства - распространять христианство, в том числе и с помошью давания подобных недоказуемых обещаний.
На выборах вроде бы тоже техника "давание недоказуемых обещаний" работает.
Интересно, почему до сих пор никто в рекламе это не использует. Типа, "пей всю жизнь только йогурт Данон, и после смерти ты спасешься и попадешь в рай" ). Хм.. . Хотя да, есть такое, только там не настолько прямо говорят.
Ма
Маришка))))
В христианстве тысячи конфессий. Что касается меня, то я все услышанное сверяю с тем, что записано в Библии. Апостолы так и советовали, во всем удостоверяться.
Вася Вася
Бедные девушки-сурдопереводчики. Такую галиматью руками размахивать.
Какое им дело до меня? пускай сами беснуются и ко мне не лезут!
Мария Сухачёва
Павел Васильков беснуются те, кто кланяется идолам;
христиане же покланяются Богу истинному.
цель христианства "спасти" ОТ вечной жизни и не дать человечеству шанс
Павел Васильков даже единицу Вам не поставлю - за Ваш цинизм
Христианство не спасает, а указывает один из путей спасения, а дальше каждый сам
и Бог вам не помошник.
Marat Gaissin
Основная цель христианства - превратить вас в ничего не соображающих послушных и покорных зомби. Вот и подумай сам, кого ты слушаешь.
Roma Stepanenko
Основная цель христианства как и любой другой религии - сбор средств для содержания своей элиты и функционеров. Не будь лохом и не корми паразитов.