Религия, вера

Люди, а вы знаете, что только Иисус может спасти вас от вечной смерти?

Только Иисус может спасти тебя от вечной смерти. Единственный путь ко спасению через Иисуса Христа. Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. Иисус сказал: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился. Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. Ибо я первоначально преподал вам, что и сам принял, то есть, что Христос умер за грехи наши, по Писанию, и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию.
Cem Gul
Знаем!
Калашникова Ирина
Лучший ответ
Если Иисус за 2000 лет никого не спас, ни кого не сделал счастливым, то каким образом он может это сделать сейчас?
Люди болеют, стареют и умирают. .
Что будет после смерти никто не знает.
Вот где собака порылась!
Ягмур Мена
Знаем плавали)
Влада Малых
Он себя не спас, а меня и подавно не спасет. Да и древний еврей он, грехи у нас разные. Я воду в вино не перегоняю.
Серж Сергей
Какой же бред вы несете! Кроме библии и религиозной литературы ничего и не знаешь?
Я все это знала и раньше
читал. но я так не думаю
Elvin Mesimov
Ты это замученным в Освенциме расскажи, или детям из концлагерей которые живы остались или ребятам что в Чечне зверства испытали. . .посмотрю я на тебя после того что они тебе ответят на это.... что то не было его там, бога твоего....
Darkhan Zhakselekov
Здравствуй долгожданный ты наш пророк!)
Alexander Axt
Вопрос некорректный. Правильнее было бы спросить так - Воспользуетесь ли вы уготованным вам спасением.
Смерть не вечна. Пока мы есть, ее нет. Когда она придет, нас не будет. И не надо иллюзий!
Неужели еще сохранились люди, воспринимающие библейские тексты буквально?
))))" вечной смерти" - где бы записать сей опус для истории. Похоже хистиане подыхают с утра до вечера ежедневно и с удовольствием.
я не верю в бога, но- если там никого нет, то для чего плевать в небо?. . А если там кто-то есть, то зачем портить отношения? разберёмся. если умру и спросят верил ли я в бога так как мог бы, я отвечу нет. спросят читал ли я писания как мог бы, я отвечу нет. спросят грешил ли, я отвечу да. и меня таки примут в рай ибо я честен.
Диагноз: христоз головного мозга, терминальная стадия. Вот что интересно. Сперва людям сообщили, что они грешны и после смерти помрут. И тут же подсовывают решение проблемы. Есть спаситель, который нас нахаляву уже спас. Но чтобы реально спастись, надо сделать то не знаю что. Это у них называется жить во христе. Умом этого не понять, тока сердцем
Чтобы понять что Иисус Христос это не миф и не выдумка, надо сначала пройти принять крещение в церкви, потом прийти не поленится на общую исповедь отпустить свои грехи, только тогда может начнёте понимать какое спасение Вы получите. И в будущем не говорю много раз, но хотя бы один раз попробуйте принять от Господа причастие Святых Христовых Таин.